Цитаты великих

Скорость еще никого не убивала. Внезапная остановка-вот что убивает. Jeremy Clarkson

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Тейяна Тейлор и ее бесподобное тело для Agent Provocateur

30.08.2018 — MC Like

После клипа Канье Уэста Fade мы стали тщательно следить за моделью и певицей Теяной Тейлор (уж слишком у нее прекрасное тело). Теперь появился еще один повод восхититься ее красотой и спортивной формой.

В новом совместном видео Agent Provocateur и British Vogue она совмещает гимнастические элементы с легким тверком, которые объединяются в один сексуальный танец. И это достойно многократного просмотра – поверьте.

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 5 преимуществ "женщины с пробегом" Психология отношений 0 7 уроков, которые можно извлечь из плохих отношений Секс 0 Как понять, что ты стал слишком зависим от секса Карьера 0 Как общаться с молчунами, подхалимами и еще четырьмя типами коллег В курсе 0 Вышел первый тизер фильма «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» Карьера 1 Ребята 40+, что с вами не так? Звезды 0 Джулианна Мур для весенней коллекции Triumph Внешность и здоровье 0 Топ найкорисніших і найшкідливіших видів фастфуду Психология отношений 1 #говоритмужчина: почему мы ссоримся? Карьера 0 Як вийти з чорної смуги у житті Внешность и здоровье 0 Куди непристойно ходити у шортах? В курсе 0 Крис Хемсворт в боевитом боевике "Эвакуация" Карьера 0 12 типов людей, которые тратят твое время впустую Юмор 0 Как заставить девушку научиться готовить Автомобили 0 Audi и Mercedes-Benz выпустили раскраски для сидящих на карантине Гаджеты 0 Sharp создал полностью безрамочный смартфон В курсе 0 Ники Минаж танцует тверк в ванне с молоком в новом клипе "Good Form" Психология отношений 0 6 признаков того, что девушка одержима тобой, а не влюблена Секс 1 Как выдают себя женщины, которые имитируют В курсе 0 Адам Сэндлер в черной криминальной комедии "Неограненные алмазы"
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.