ТОП-10 популярных новостей
8 головних причин, чому закінчуються тривалі стосунки 29.03.2024 — Психология отношений — 0 7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Живи так, будто этот день — последний, и однажды так оно и окажется. А ты будешь во всеоружии. Джордж Карлин

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

6 вещей из твоей личной жизни, которые никогда не стоит обсуждать с друзьями

08.08.2022 — Психология отношений
6 вещей из твоей личной жизни, которые никогда не стоит обсуждать с друзьями

Отношения редко бывают простыми и совершенно понятными, даже в случаях, когда оба партнера готовы работать над собой.

Осторожно: 18+! 

В Telegram-канале MEN’S CULT делится проверенной информацией о сексе, отношениях и красивыми картинками. 

Присоединяйтесь!

Иногда ты можешь испытывать потребность обсудить с кем-то то, что происходит в твоей личной жизни: поделиться своими опасениями, выплеснуть эмоции, рассказать о несправедливостях и так далее.

Конечно же, твоими слушателями становятся друзья – кому, как не им, можно доверить даже самую сокровенную информацию. Особенно если ты уверен в этих людях и считаешь их своими близкими.

Но не спеши делиться всем, что тебя беспокоит. Во всем важно соблюдать золотую середину.

Многие вещи, с которыми ты сталкиваешься в отношениях со своей девушкой, не стоит обсуждать даже с теми, кому ты полностью доверяешь.

Чем меньше окружающие люди знают о том, что происходит в твоей личной жизни, тем проще тебе и твоему любимому человеку разобраться со всеми сложностями.

Мы собрали несколько примеров, чем ты не должен делиться ни с кем.

 

Прошлое твоей девушки

Серьезно, если ты принял решение встречаться с этим человеком, значит, ты автоматически должен смириться с его прошлым. Твоя девушка могла допустить множество ошибок до того, как вы познакомились.

Она могла совершать некрасивые поступки, могла испытывать стыд за то, кто она есть, могла иметь неудачный опыт отношений и так далее. Это не делает ее плохим человеком и так же не делает хорошим тебя, если ты решился начать с ней отношения.

Если ты смирился с прошлым своей девушки, значит, эта тема должна быть закрыта для обсуждения. Ты не должен позволять себе напоминать о неприятных для нее вещах во время ссор, манипулировать этой информацией и уж тем более распространять ее.

Твоим друзьям необязательно знать все о твоей девушке — достаточно лишь того, что ты любишь и уважаешь ее.

Если же тебя что-то задевает, хотя ты пытаешься убедить себя в обратном, лучше прими решение расстаться и не порти жизнь себе и другому человеку.

 

Подробности ссор

Никогда не раскрывай подробности ссор с девушкой в разговоре со своими друзьями. Конечно, если ты хочешь, чтобы у ваших отношений было будущее.

Твои друзья могут быть чудесными людьми, которые будут желать тебе только добра, но это не значит, что они всегда будут оставаться объективными в своих суждениях.

Плюс у каждого человека свой жизненный опыт, который заставляет его формировать определенное отношение к словам и поступкам других людей.

То, что ты воспринимаешь вполне спокойно и в чем не видишь ничего плохого, может сильно задевать кого-то из твоих друзей.

В общем, тебе не нужны советы, которые помогут улучшить твои отношения.

Другие люди никогда не смогут поставить себя на твое место, прочувствовать то, что ощущаешь ты, понять, какие мысли тобой движут.

Тем более, они не смогут оставаться объективными, а это может спровоцировать тебя на принятие решений, о которых ты впоследствии пожалеешь.

 

Информацию, которой девушка поделилась только с тобой

Если твоя девушка поделилась с тобой какой-либо информацией, которую она держит в тайне от всех, не позволяй себе опускаться до ее разглашения. И неважно, кому ты хочешь ее рассказать – вашим общим знакомым или твоему близкому другу.

Помни, что рассказанное тобой контролировать ты не сможешь. То, что никому не следует знать, может распространиться по вашим знакомым совершенно случайно или быть использовано против тебя в качестве манипуляции.

Как бы сильно ты ни доверял другому человеку, надежнее всего сохранить тайну.

Это еще и вопрос доверия твоей девушки: если она поймет, что рассказанная только тебе информация распространилась, она больше не сможет чувствовать себя рядом с тобой в безопасности.

В особенности если то, чем она поделилась с тобой, было для нее чем-то очень личным и чрезвычайно важным.

 

Мнения девушки о твоих друзьях

Твоей девушке могут нравиться далеко не все твои друзья, и это нормально. Кто-то может слишком жестко шутить, кто-то – не воспринимать ее всерьез, а кто-то просто не сойтись с ней характерами.

Она не должна любить твоих друзей, ведь этих людей она не выбирала для дружбы. Это сделал ты, и они важны тебе.

Ты можешь продолжать общаться с теми людьми, кто по каким-то причинам не нравится твоей девушке, и встречаться с девушкой, которая по каким-то причинам может не нравиться твоим друзьям. Да, это сложно, но вполне возможно, если ты готов приложить усилия.

Но помни о том, что ты не должен рассказывать своим друзьям, как к ним относится твой любимый человек.

Во-первых, это принесет еще больше негатива в их взаимоотношения и усложнит вашу коммуникацию.

Во-вторых, они вполне могут начать относиться к твоему выбору предвзято, необъективно оценивать твою девушку и всячески настраивать тебя против нее. Увы, это распространенный сценарий, которого по возможности ты должен избежать.

 

Рассказы о вашей сексуальной жизни

Эта тема должна максимально обходиться стороной на дружеских посиделках.

Дело в том, что сексуальная близость – это проявление уязвимости, на которое идет человек. Твоя девушка вряд ли рассчитывает на то, что ты будешь разглашать подробности вашей сексуальной жизни.

К тому же, сам факт, что ты свободно делишься такой информацией с друзьями, снижает ценность того, что происходит между вами.

А интерес, проявляемый со стороны твоих приятелей к этой теме, выглядит как попытка подсмотреть за чем-то слишком личным.

Друзья — это, конечно, очень хорошо, но даже в близких дружеских отношениях должны быть установлены какие-то границы.

В общем, никому не нужно знать, сколько раз в месяц ты и твоя девушка занимаетесь сексом, как вы это делаете и насколько довольны друг другом.

 

Проблемы, которые ты не решаешься обсудить с девушкой

Если в ваших отношениях есть какая-то проблема, которая тебя сильно тревожит, старайся сразу же обсуждать ее со своей девушкой.

Не нужно ждать, пока все решится само собой, не стоит делать намеки и уж тем более не надо идти к друзьям для того, чтобы высказаться им.

То, что не устраивает тебя в твоей личной жизни, должно быть донесено в первую очередь твоей девушке, а уже потом, если проблема не слишком личная, твоим приятелям.

Спроси себя: зачем ты посвящаешь друзей в какие-то подробности вашей личной жизни?

Ты хочешь услышать поддержку, получить совет, как тебе поступать, подтверждение, что ты все делаешь правильно, или же ты надеешься наладить и сохранить отношения?

Если тебе дорог твой любимый человек, он должен первым узнавать обо всем, что тебя тревожит, доставляет тебе неудобства или расстраивает. Сделай это главным правилом при выборе тем для разговора.

Комментариев: 0 Автор: Елена Никитина Источник: brodude

Теги:   #психология#отношения#любовь#говоритмужчина#размышления#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 7 популярных мифов о том, какими должны быть идеальные отношения Секс 0 7 фактов о сексуальных фантазиях Гаджеты 0 Sharp создал полностью безрамочный смартфон Секс 0 Разница между подругой для секса и будущей женой Психология отношений 0 Жениться не на ком? Секс 0 14 самых странных фактов о сексе, которые подтверждены учеными Психология отношений 0 Что ты поймешь, когда пройдет год серьезных отношений Психология отношений 0 Девушки после нескольких свиданий говорят, что я хороший парень, но искра не… Юмор 0 Бред всему голова: глупые способы впечатлить женщину, которые работают Карьера 0 10 ознак того, що дружба вичерпала себе В курсе 0 Дженніфер Лопес бореться за людство у трилері Netflix «Атлас» Юмор 0 Что делать, если любишь жену, но влечет к другой В курсе 0 Кевин Костнер и Вуди Харрельсон в трейлере "Разбойников" Автомобили 0 Ученые предупреждают: не покупай пафосный автомобиль, а то умрешь одиноким! Внешность и здоровье 0 Лечение боли в спине. Современние методи физиотерапии В курсе 0 Сильвестр Сталлоне в трейлере "Рэмбо: Последняя кровь" В курсе 0 Porsche «перетворила» культові спорткари на ігрові консолі Юмор 0 Как понять, что в отношениях от вас ждут только денег Психология отношений 0 Ученые выяснили, что с тобой происходит, когда тебя бросает девушка Карьера 0 9 причин переглянути свої пріоритети прямо зараз
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.