Цитаты великих

Поражение — это просто возможность начать сначала, и на этот раз — более разумно.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Секс против болезней: 5 доказательств превосходства интима над таблетками

14.05.2020 — Внешность и здоровье
Секс против болезней: 5 доказательств превосходства интима над таблетками

Обычно для профилактики рекомендуют принимать лекарства и отказываться от спиртного. Но есть кое-что приятнее. И, представь себе, это придумал не человек, а сама природа!

Пока все мировые и внезапно разбогатевшие фармацевтические компании ищут способы борьбы с коронавирусом, стоит вспомнить, что хорошим средством от некоторых болезней, а также их профилактикой может быть наш любимый и приятный секс. 

У ученых есть целый пять доказательств, что это занятие для двоих (а то и троих) - неплохая альтернатива таблеткам и микстурам. 

 

От всего сердца

Вдвоем вполне можно ускакать на кровати от атеросклероза и инсульта - это не мы придумали, это специалисты организации New England Research Institutes 16 лет доказывали. 

И таки выяснили, наблюдая за группой из 1165 мужчин, что те, кто занимался интимными утехами раз в месяц, страдали сердечно-сосудистыми заболеваниями в 1,5 раза чаще тех, что хотя бы раз в неделю находили в себе силы на секс. Все дело в тренировке сердечной мышцы возвратно-поступательными движениями.  

 

Привет, иммунитет

Налаженная половая жизнь - залог крепкого иммунитета. Во всяком случае, так считают ученые из Университета Уилкс, изучив здоровье студентов, которые каждую неделю проводили "занятия на дому". 

Их уровень иммуноглобулина А был на треть выше, чем у тех, кто не занимался сексом. Соответственно, и защитные силы организма были получше.

 

До победного конца

Чем чаще ты занимаешься сексом до соответствующего финала, тем меньше канцерогенов накапливается в мочеполовой системе, а риск рака простаты снижается.

Это не просто теория, а подтвержденный настоящими британскими учеными из Ноттингемского университета факт (прежде, чем так утверждать, эксперты обследовали 30 тысяч мужчин в возрасте от 46 до 81 года). Онкологию вообще нереально заработать, если "все накопленное выбрасывать" не менее 21 раза в месяц. 

 

Выложись по полной

Несколько "результативных матчей в кровати против девушки" - и уровень стресса у вас обоих резко снизится.

К примеру, в журнале Biological Psychology (считай, Playboy для ученых) сказано, что мужчины, регулярно занимавшиеся сексом перед ответственным выступлением, меньше на нем волновались, а их артериальное давление не так возрастало, быстро приходя в норму после.  

 

Тряхни стариной

А еще один британский ученый - нейропсихолог Дэвид Уикс - 10 лет своей ученой жизни потратил на работу, целью которой было выяснить, что мужчины, занимающиеся сексом не менее 4 раз в неделю, часто выглядят моложе лет на 10.

Дело в том, что во время эякуляции в кровь выбрасывается гормон роста, который "консервирует возраст". 

Комментариев: 0 Источник: mport

Теги:   #здоровье#секс#советы#интересно#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Звезды 0 Ольга Бузова в летнем номере Playboy Юмор 0 Як спокусити жінку, яка набагато старша за тебе Внешность и здоровье 0 Основы правильного завтрака: что есть, что пить Звезды 0 Кайли и Кендалл Дженнер снялись для бренда Ardene Звезды 0 Эротичные 60-е с Беллой Хадид и Кендалл Дженнер Секс 0 Как заниматься сексом в отпуске? Вокруг света 0 Самые легендарные и роскошные бордели в истории Карьера 0 Руководство по финансовому успеху для начинающих миллионеров Звезды 0 Полностью обнаженная Ирина Шейк для обложки Vogue Карьера 1 Почему ты бедный, если такой умный? Автомобили 0 Ford придумал раскладные солнечные панели для электромобилей В курсе 0 Netflix выпустил трейлер сериала "Ведьмак" Внешность и здоровье 0 За яких хвороб допомагає коньяк? В курсе 0 Netflix показав трейлер серіалу "Джентльмени" Гая Річі В курсе 0 Аль Пачино в тизере сериала "Охотники" Внешность и здоровье 0 Провокационный лукбук Adidas Originals x Alexander Wang Автомобили 0 Назван лучший автомобиль Европы Внешность и здоровье 0 Vans представил новые кеды из экологичных материалов Звезды 2 Голая Эльза Хоск рекламирует солнцезащитные очки District Vision Юмор 0 10 безобидных женских фраз, которые пугают мужчин
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.