ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Манеры — визитная карточка мужчины, именно они делают вас неповторимым.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Ученые: хочешь нравиться женщинам? Преувеличивай свой возраст!

05.07.2018 — Психология отношений

Ученые уже окрестили это «эффектом Джорджа Клуни». Смысл его в том, что по мере того, как женщины становятся старше и финансово независимыми, их начинают привлекать более старые партнеры-мужчины.

Если раньше для женщин самым привлекательным в мужчине была его способность выступить в роли добытчика, то сейчас нравы изменились!

Исследование 2010 года, опубликованное на сайте Национального Института здравоохранения США, прямо заявляет: «Инстинктивные предпочтения женщин в отношении материальной стабильности и безопасности становятся менее важными, гораздо более значимую роль начинает играть физическая привлекательность мужчины».

При этом женщины все равно отдают предпочтение мужчинам старше себя.

Руководитель исследования психолог Фиона Мур сообщает, что результаты исследования удивили группу, предполагалось, что так как современные женщины обрели финансовую независимость, они уподобятся мужчинам и начнут выбирать более молодых партнеров с «развитыми сексуальными характеристиками».

Но каково же было их удивление, когда предпочтительная разница в возрасте не изменилась, и женщины все так же выбирали мужчин старше себя.

При этом исследователи отмечают, что поведение мужчин осталось тем же: они все так же выбирают партнерш младше себя. И это вселяет в нас надежду, что высшая справедливость все же существует!

Так что можно наконец перестать закрашивать седину и вникать в современные молодежные тренды, чтобы прокатить за своего, когда девушка начнет сыпать загадочными терминами «хайп» и «антихайп».

От себя мы можем добавить, что здесь главное не перестараться и не превратиться в женских глазах из утомленного излишествами мачо в разбитного пенсионера.

Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #ученые#возраст#м+ж#психология#отношения

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Хоакін Фенікс у першому трейлері фільму «Наполеон» В курсе 0 Зак Эфрон в трейлере драмы «Величайший пивной забег» В курсе 0 Кидман и Фаррелл в трейлере "Убийства священного оленя" Секс 0 Ученые: женщина может испытывать бесконечное количество оргазмов MC Like 0 Дочь Джуда Лоу для новой кампании La Perla Психология отношений 0 Что делать, если вы влюбились (но у вас уже есть девушка) Внешность и здоровье 9 Как изменится твоя жизнь, когда ты перестанешь мастурбировать Юмор 0 8 речей, які чоловіки вважають сексуальними, а жінки ненавидять Психология отношений 0 6 различий между здоровыми и нездоровыми отношениями Звезды 0 Фото дня: Кортни Кардашьян снялась обнаженной для рекламы своего нового проекта В курсе 0 Райан Рейнольдс, Сальма Хайек и Сэмюэль Л. Джексон в трейлере "Телохранитель… Звезды 0 Сидни Суини для летней коллекции Savage X Fenty Секс 0 Трактат о пользе случайных связей Психология отношений 0 4 способа стать популярным у женщин, ничего для этого не делая Внешность и здоровье 0 Oxxxymiron представил первую капсулу для Reebok Classic Юмор 0 Как заниматься сексом с девушкой и не выглядеть извращенцем Юмор 0 Хочешь сойтись с бывшей? Сначала задай себе эти три вопроса В курсе 0 Джейк Джилленхол в трейлере хоррора "Бархатная бензопила" Автомобили 0 Toyota добавила в модельный ряд еще один кроссовер В курсе 0 Ліам Хемсворт та Рассел Кроу воюють на Філіппінах у трейлері «Території зла»
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.