Цитаты великих

Человек подобен луне - у него тоже есть тёмная сторона, которую он никогда никому не показывает Марк Твен

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Warner Bros. раскрыла дату премьеры сиквела «Джокера» с Хоакином Фениксом

04.08.2022 — В курсе
Warner Bros. раскрыла дату премьеры сиквела «Джокера» с Хоакином Фениксом

Слухи о производстве второй части «Джокера» начали обретать форму. Deadline со ссылкой на Comscore пишет, что Warner Bros. наконец определилась с датой премьеры — сиквел выйдет 4 октября 2024 года.

Осторожно: 18+! 

В Telegram-канале MEN’S CULT делится проверенной информацией о сексе, отношениях и красивыми картинками. 

Присоединяйтесь!

Картину поставит Тодд Филлипс, который уже написал сценарий. Хоакин Феникс, конечно, тоже вернётся к главной роли. А компанию ему, по слухам, составит Леди Гага.

Сначала сообщалось, что она исполнит роль Харли Квинн — психиатра в лечебнице Аркхем, но позже сообщалось о каком-то ином амплуа.

Фильм получил подзаголовок Folie à Deux, что с французского переводится как «Безумие на двоих». В медицине этим термином описывается редкое бредовое расстройство, при котором несколько человек разделяют одно и то же заблуждение.

Например, если группа людей поверила, что некий комик, ставший убийцей, на самом деле был героем.

Возможно, больше деталей о картине появится в конце этого года, когда начнётся съёмочный процесс.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 Як визнати поразку і поступитися, зберігши обличчя Карьера 0 Як пережити новорічні вихідні і не збожеволіти Психология отношений 0 9 причин для розлучення, які тобі соромно озвучити Внешность и здоровье 0 Nike представили кроссовки в духе Space Hippie, только экологичные В курсе 0 Кристен Стюарт, Наоми Скотт и Элла Балинска в первом трейлере "Ангелы Чарли" В курсе 0 Кит Харингтон в трейлере "Смерть и жизнь Джона Ф. Донована" Автомобили 0 10 BMW, которым не повезло с внешностью В курсе 0 Первый трейлер фильма "Звёздные Войны: Последний джедай" Звезды 0 Кендалл Дженнер у святковій кампанії Jacquemus Звезды 0 Памела Андерсон для австралийского MAXIM Карьера 0 5 вещей, которые не стоит делать сразу после окончания самоизоляции MC Like 0 Agent Provocateur показывает, как выглядит идеальный подарок Гаджеты 0 Инновационная техника для любых целей Внешность и здоровье 0 Все, что вы боялись спросить о простате Вокруг света 0 Место дня: мост Белхейвен в никуда Вокруг света 0 5 странных рождественских традиций в разных странах Карьера 0 7 помилок про марнування часу, які заважають твоєму життю Психология отношений 0 10 женских привычек, которые раздражают мужчин В курсе 0 Netflix показал трейлер сериала по аниме «Ковбой Бибоп» Психология отношений 0 #говоритженщина: самцы второй свежести
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.