Цитаты великих

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше... К примеру, застрелить кого-нибудь. Терри Пратчетт

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Джейсон Момоа в трейлере боевика "Дикий"

11.01.2018 — В курсе

Джейсон Момоа в наступившем 2018 году порадует поклонников не одним, и сразу двумя проектами: помимо долгожданного супергеройского блокбастера «Аквамен», Момоа появится в боевике «Дикий», новый трейлер которого на днях представили создатели.

В боевике с весьма подходящим названием Джейсон Момоа играет роль лесника Джо Брейвена, который живет с семьей в горах на границе США и Канады.

Однажды его тихую и размеренную жизнь нарушает опасная банда наркоторговцев, которая еще не знает, что эта часть лесной глуши занята - и занята не дикими животными, а сильным и бескомпромиссным человеком, ради семьи готовым на все.

Премьера «Дикого» в кинотеатрах состоится уже совсем скоро – 22 февраля 2018.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Звезды 0 45-летняя Ева Герцигова в рекламе нижнего белья Yamamay Юмор 0 Все фазы секса в длительных отношениях (в гифках) MC Like 0 Бриджи Хейнен и легкое эротичное настроение в сьемке Faithfull The Brand Звезды 0 Лив Тайлер в рекламной кампании Triumph MC Like 0 Новая съемка Victoria's Secret ко Дню Святого Валентина 2020 В курсе 0 Дуэйн Джонсон в первом трейлере "Джуманджи" Карьера 0 10 худших советов, которые ты мог услышать В курсе 0 Бенисио Дель Торо в трейлере боевика "Солдат" В курсе 0 Николас Кейдж сражается с инопланетянами в трейлере экшена "Джиу-джитсу" Секс 0 6 незвичайних сексуальних практик, які не вимагатимуть серйозної підготовки Психология отношений 0 8 ознак того, що у твоїх стосунках щось пішло не так Вокруг света 0 7 основных причин, почему мы так ждем отпуска Секс 0 Как одержимая сексом культура убивает в тебе мужика Вокруг света 0 Лучшие тревел-фотографии года по версии National Geographic Секс 0 Как достигать оргазма вместе? В курсе 0 Адам Сендлер у трейлері науково-фантастичної драми «Астронавт» Юмор 0 #говоритженщина: душные дамы В курсе 0 Шарлиз Терон в роли бессмертной в новом фильме Netflix "Старая гвардия" Секс 0 Когда приспичило: рейтинг общественных мест, где люди любят заниматься сексом Карьера 0 Достижения, для которых ничего не нужно делать
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.