Цитаты великих

Иногда нужно идти вперед, оставляя в прошлом людей, пусть даже тех, ради которых ты когда-то жил

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Маколей Калкин в трейлере комедии "Ченджлэнд"

04.06.2019 — В курсе

В сети опубликовали первый трейлер предстоящей драматической комедии "Ченджлэнд". Режиссер картины — комик Сет Грин.

Сюжет разворачивается вокруг парня, чья свадьба в последний момент отменилась. Залечивать душевные раны и искать смысл жизни он отправляется в путешествие в Таиланд, где он собирался провести медовый месяц. На островах посреди океана герой встречает беззаботного персонажа Маколея Калкина, который ни о чем не переживает, живет одним днем и просто наслаждается. "Как можно скучать по жизни, если я слишком занят, проживая ее?" — изрекает персонаж Калкина в трейлере.

Премьера картины в Америке запланирована на 7 июня.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 Провокационный лукбук Adidas Originals x Alexander Wang В курсе 0 Вийшов похмурий трейлер серіалу «Луна» по кіноселену Marvel Карьера 0 9 способов выжить, если ты работаешь на нескольких работах Юмор 0 Девушки рассказали про самые ужасные свидания в своей жизни Внешность и здоровье 0 Як правильно пити горілку? Юмор 0 Почему одинокие мужчины не любят Новый год Секс 0 4 совета для секса втроем Психология отношений 0 Пассивный поцелуй - это самое страшное преступление Внешность и здоровье 0 Craig Green и adidas Originals переделали "суперстары" Внешность и здоровье 0 Как снизить вред от курения Карьера 0 25 все еще (почему-то) крутых вещей Звезды 0 Ким Кардашьян в откровенной съемке журнала Interview Психология отношений 0 Що таке рикошетні відносини і чи варто їх заводити Карьера 0 Чому ти допускаєш одні й ті ж помилки, замість того, щоб витягти з них досвід Психология отношений 0 Как правильно флиртовать с девушками в эпоху секс-скандалов Юмор 0 Не их тип: чуваки, которые не понравятся ни одной девушке Юмор 0 Как понравиться родителям девушки Вокруг света 0 В Лондоне открыли тематический отель для любителей сыра Секс 0 Ученые: как правильно трогать ее интимные зоны Секс 0 Ученые: секс в гостинице самый лучший
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.