ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

— Я нажрался как свинья... — Пумба, ты и есть свинья. — А, верно. Тимон и Пумба

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

7 типов женщин, которые не нравятся мужчинам

19.09.2017 — Юмор

Одни вдохновляют мужчин на подвиги. Другие – на вселенскую грусть.

Однако самый плохой тип – третий, потому что это девушки, которых мужчины по разным причинам стараются и вовсе обходить стороной.

 

Тусовщица

Для тусовщицы время от одной вечеринки до другой – это невыносимая пауза в жизни, которую просто нужно перетерпеть, покрепче стиснув зубы.

Ей комфортно только на танцполе или за барной стойкой. Тусовщица не приготовит своему парню ужин, когда в воскресенье вечером он будет вынужден остаться дома, чтобы успеть доделать важный отчет к понедельнику.

 

Пиявка

Девушка-пиявка всю жизнь от кого-то зависела, зависит и будет зависеть: от своих родителей, друзей, любовников.

Больше всего на свете она боится независимости, поэтому ищет себе такого сноба, который уверен: его женщина не должна ни за что платить.

Девушка-пиявка обожает секс без презерватива во время овуляции, поэтому, как правило, у нее много детей от разных браков и стабильный доход из алиментов.
 

Больная

У девушки-ипохондрика все время что-то болит: она регулярно навещает самых разных врачей, но они не могут точно определить причину ее состояния.

Судя по медицинской карточке, у такой девушки больше болезней, чем у лабораторной крысы. А все ее домашние полки завалены таблетками и микстурами.

Важно понимать, что, знакомясь с девушками, парни подсознательно выбирают будущую мать своих детей – и нечего удивляться, что чахоточных самок, от которых за километр несет лекарствами, они обходят стороной.

 

Вилка

Девушка-вилка патологически боится одиночества – она любой ценой должна быть с кем-то (точнее, хотя бы с кем-то).

Но даже если ей удается наладить отношения, она никогда не останавливается в поисках. Она размышляет примерно так: “Пока другого варианта нет – и этот сгодится, но я заслуживаю лучшего!“

Никто не хочет быть временной игрушкой в руках другого человека, поэтому девушка-вилка, как правило, вешается в клубе на всех подряд, но в итоге возвращается домой одна.
 

 

Версаче-Гуччи-Дольче

Модные показы, шопинг, отдых, косметолог, пилатес, пластический хирург, солярий и самое главное – эти маленькие несчастные собачки, которые, прыгая с дивана на ковер, ломают себе ноги.

Понятно, зачем на девушках, которые без всего этого жить не могут, женятся миллионеры: огромное состояние – это, кроме прочего, тяжкий груз, который просто хочется с кем-нибудь разделить.

Например, во время бракоразводного процесса.

 

Приманка

Ее легко заметить в толпе по леопардовому платью. Бюстгальтер push-up делает девушку-приманку еще более соблазнительной.

И, кажется, она надела сразу все украшения, которые у нее были. Может, парням и хочется посмотреть на других девушек, но у них нет шансов: девушка-приманка намертво приклеивает к себе мужские взгляды.

Однако она способна “подсечь“ лишь наивных юнцов, которые не представляют, во что им это обойдется.

А что касается более опытных – они обходят ее стороной, потому что знают: такая всегда крутит сразу несколько романов одновременно.
 

Психопатка

У нее по 10 раз в день случаются экстремальные перепады настроения. Она может пнуть на улице хромую собаку.

И она, конечно, думает, что знает все на свете, ставит себя в центр Вселенной и во всех бедах обвиняет кого угодно, кроме себя.

Что ж, ни один парень не согласится жить в доме, где на кухне лежит остро заточенный поварской нож, а в кровати – женщина-психопатка.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 Хто така фалічна жінка і як її розпізнати Карьера 0 А ты, часом, не лидер? Как усилить свою харизму: советы и подсказки Юмор 0 Міфи і реальність про ідеальну жінку Звезды 0 Кэндис Свэйнпоул для новой рекламной кампании Tropic of C Психология отношений 0 6 ознак того, що тобі не варто витрачати час на пошук компромісів у відносинах В курсе 0 Это официально: шоу Victoria's Secret в этом году не будет Карьера 0 11 причин, почему человек, который ставит себя на первое место, счастливее… Юмор 0 10 пугающих вопросов от женщин (и как на них отвечать) Психология отношений 0 Чому молодим хлопцям подобаються зрілі жінки і навпаки Психология отношений 0 Как не зафейлить первые серьезные отношения Психология отношений 0 Ситуация: девушка не понимает ваш юмор Вокруг света 0 У яких країнах прийнято пити зранку Карьера 0 13 признаков, что прямо сейчас твоя жизнь претерпевает глобальные изменения Психология отношений 0 7 пpичин, почему ты скрываешь свои чувства от девушки, которая тебе нравится MC Like 1 Сандра Кубицка для сентябрьского Playboy Звезды 0 Фото дня: Наоми Кэмпбелл для нового номера The Love Magazine Секс 0 «Да» это «да» или «нет»? Как понять, когда женщина согласна Внешность и здоровье 0 7 научно доказанных способов быть привлекательным в глазах других людей Внешность и здоровье 0 Красивый мужик, а женщины нос воротят Психология отношений 0 Современные отношения: неудобная правда
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.