Цитаты великих

Скорость еще никого не убивала. Внезапная остановка-вот что убивает. Jeremy Clarkson

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

В Британии создали презерватив, считающий калории

30.06.2017 — Гаджеты
В Британии создали презерватив, считающий калории

Компания British Condoms выпустила насадки для презервативов, которые делают из обычного контрацептива настоящий фитнес-трекер для секса.

Изобретение британских ученных называется i.Con, оно представляет из себя резиновое кольцо, надевающееся на презерватив у основания.

Приспособление напичкано датчиками и нанчипами, которые собирают данные о половом акте.

Устройство фиксирует продолжительность секса, его частоту, количество половых связей и число различных принятых поз в определенный промежуток времени.

Одно из главных преимуществ новинки — обработка данных о затраченных калориях во время секса, которое позволяет заботящимся о весе людям, считать каждую сожженную калорию.

Кроме прочего, разработчики заявили о том, что резиновая насадка способна выявлять возбудители, передающиеся половым путем, однако эта функция еще не прошла стадию лицензирования.

После полового акта данные с устройства передаются по Bluetooth на смартфон, где хранятся данные о сексе, которыми можно делиться с другими пользователями i.Con.

Изделие предназначено для многоразового пользования с гарантией на один год и заряжается через USB-порт.

Одной зарядки хватает на шесть-восемь часов.

В продажу новинка поступит уже в этом году.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 Какие мужчины нуждаются в зрелых женщинах В курсе 0 8 вещей, которых мы стали бояться из-за фильмов Вокруг света 0 Самые тихие места в мире, где можно отдохнуть от людей Юмор 0 Как грамотно ходить налево и не попадаться Карьера 0 15 признаков того, что у тебя есть всё необходимое в жизни MC Like 0 20 самых красивых спортсменок мира Психология отношений 0 11 ознак, що твоя дівчина зустрічається з кимось ще MC Like 0 Фанни Франсуа для Marie Claire Юмор 0 Дурацкие советы из женских журналов Юмор 0 Як справити враження на дівчину, якщо вона ночує в тебе вперше Звезды 0 Пенелопа Крус для Esquire Юмор 2 Инструкция: как соблазнить любую женщину Карьера 0 3 типа плохих начальников и как с ними справляться Внешность и здоровье 0 Tyler, the Creator выпустил самую необычную модель Converse Секс 0 "Нас не предупреждали!", или 33 откровения о сексе Секс 0 Ученые: женщина может испытывать бесконечное количество оргазмов Секс 0 10 великих мужчин, которые не занимались сексом Вокруг света 0 Ужасный 2020-й и ещё 7 худших годов в истории человечества Секс 0 Когда сексуальная жизнь - отстой В курсе 0 Джонні Депп в трейлері фільму «Жанна Дюбаррі»
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.