Цитаты великих

Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем. Фридрих Ницше

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Samsung выпустили телефон-"раскладушку"

26.06.2017 — Гаджеты
Samsung выпустили телефон-

Компания Samsung представила новую модель мобильного телефона Galaxy Folder 2, который выглядит как "раскладушки" из 2000-х годов.

Новинка была разработана для старшей аудитории, которая по-прежнему предпочитает кнопочные телефоны и не привыкла работать с сенсорным экраном.

Модель функционирует на операционной системе Android 6.0. Гаджет оснащен 2 гигабайтами оперативной памяти и двумя камерами — на 8 и 5 мегапикселей.

Память телефона можно увеличить до 259 гигабайт с помощью карточного формата microSD.

Модель представлена в двух оттенках — черном и цветом бургунди.

Новый телефон уже появился в магазинах Южной Кореи по цене $ 260.

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 2 Чому твоя дівчина веде себе відсторонено Секс 0 Секс на первом свидании: 6 главных правил + признания живых девушек Психология отношений 0 Как правильно флиртовать с девушками в эпоху секс-скандалов Внешность и здоровье 0 5 правил этикета, которые ты, скорее всего, нарушаешь Внешность и здоровье 0 MSCHF та Reebok прикрасили кросівки міні-баскетбольними м'ячами В курсе 0 Тайка Вайтити сыграл Гитлера в собственном фильме "Кролик Джоджо" В курсе 0 HBO показал новые тизеры "Игры престолов" Звезды 0 Венсан Кассель и Тина Кунаки в съемке Vanity Fair В курсе 0 Дарт Вейдер возвращается в новом трейлере сериала «Оби-Ван Кеноби» Карьера 0 Вакансия дня: 60 дней постельного режима за 16 000 евро В курсе 0 7 речей, які неправильно показані у бойовиках Гаджеты 0 Вещь дня: компьютерный корпус с аквариумом для рыбок Секс 0 Детектоp правды: как понять, что она не симулирует оргазм Внешность и здоровье 0 Ученые: от чего зависит длина пениса В курсе 0 Киану Ривз в первом тизере четвёртого «Джона Уика» Вокруг света 0 Лучшие ночные снимки, сделанные на iPhone Юмор 0 Фразы, которые превращают девушку в мегеру Психология отношений 0 Ментальні проблеми, які руйнують твої стосунки В курсе 0 Марион Котийяр полностью обнажилась в триллере "Призраки Исмаэля" Внешность и здоровье 0 Як зрозуміти, що ваш співрозмовник погано розуміється на алкоголі
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.