Цитаты великих

Одним из главных признаков cчастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Без кнопок и рамки: Samsung представила огромный смартфон Galaxy S8

30.03.2017 — Гаджеты
Без кнопок и рамки: Samsung представила огромный смартфон Galaxy S8

Корейская компания Samsung никогда не скромничала с диагональю экрана своих смартфонов, но новый флагман бьет все рекорды – у Galaxy S8+ экран 6,2 дюйма.

И без того огромная диагональ кажется еще больше благодаря закругленному по краям стеклу и тому, что Samsung практически полностью избавились от «рамки» и сенсорных кнопок: теперь экран занимает практически всю переднюю поверхность смартфона (сканер отпечатков пальцев из-за этого пришлось перенести на заднюю крышку).

Обычная версия S8 тоже немаленькая: 5,8 дюйма.

 



Питает эти огромные экраны батарея на 3000 мАч у S8 и 3500 мАч у S8+, а за производительность отвечают восьмиядерный процессор и 4 гигабайта оперативной памяти.

64 гигабайта встроенной памяти при необходимости расширяются SD-картой.

 

 

За программную часть отвечает Android версии 7,0 с несколькими интересными дополнениями от Samsung, в частности разблокировкой с помощью сканирования радужки глаза и системой распознавания лиц.

 

 

12-мегапиксельная камера снабжена оптическим стабилизатором изображения, и весь телефон защищен от воды и пыли.

Samsung Galaxy S8 поступит в продажу 28 апреля.

Комментариев: 1 Источник: gq

Теги:   #Samsung Galaxy S8#гаджеты#игрушки#новости#техника

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Алексей Написан: 31.03.2017 11:17 Ответить
Хочу хочу хочу хочу хочу
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 MSCHF та Reebok прикрасили кросівки міні-баскетбольними м'ячами Секс 0 Сексуально или глупо? Психология отношений 0 Как стать лучшим любовником в ее жизни (сказав всего одну фразу) Автомобили 0 Фарбування авто Звезды 1 Фото дня: Дженнифер Лопес полностью обнажилась для обложки сингла Карьера 0 11 ознак того, що тебе цілком влаштовує твоє життя MC Like 0 Ханна Киркели для FHM Секс 0 Ученые: почему она называет тебя чужим именем во время секса Автомобили 0 7 бесспорных причин, почему старые автомобили лучше новых Внешность и здоровье 0 Я нормальный? 31 вопрос о себе, которые ты постеснялся бы задать психологу Внешность и здоровье 0 8 вещей, которые нельзя делать после 30-ти Карьера 0 8 речей, які непомітно з'їдають ваш бюджет Звезды 0 Кендал Дженнер для відвертої кампанії Calvin Klein Секс 0 Что делать, если у тебя скучный секс: 5 способов добавить огня Вокруг света 0 6 самых развратных женщин в истории Юмор 0 4 простых способа привлечь внимание красивой девушки Психология отношений 8 Современных баб - только трахать и бросать В курсе 0 6 действительно неприятных новостей, которые ты вряд ли хотел знать Внешность и здоровье 0 Дэвид Бекхэм создал бренд мужской косметики Секс 0 Преграды на пути к ее оpгазму
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.