ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

В конце концов, между двумя людьми нет ничего важнее, кроме желания быть вместе. Отдавать друг другу всё, что есть, всё, что осталось. Эльчин Сафарли

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Hyundai представила самый маленький кроссовер

17.09.2021 — Автомобили
Hyundai представила самый маленький кроссовер

Мы и не сомневались, что кроссовер может быть любого размера. От очень большого до предельно маленького. Роль великана в модельной гамме Hyundai недавно взвалил на себя здоровяк Palisade, ну а крошкой-енотом, похоже, станет вот этот малый — новенький, с иголочки, Hyundai Casper.

Мы вообще-то не настаиваем, что он похож на енота. Просто получился чертовски милым и очаровательным. Учитывая мультяшное имя, «Каспера» так и хочется назвать «дружелюбным привидением», хотя вообще-то casper — это намек на трюк из мира скейтбордистов, когда доска делает переворот в воздухе.

Впрочем, если погуглить сленговые значения слова casper, быстро обнаружится такое количество непотребщины, что забудешь, зачем пришел. Короче, проехали.

В длину Hyundai Casper вымахал (вернее, не вымахал) на 3,5 метра. Только самую малость покрупнее Smart ForTwo и в одном размере с Kia Picanto. Кстати, оба корейца построены по сути на одном и том же шасси.

Зато, в отличие от «Смарта», у «Каспера», как и у «Пиканто», салон на четверых и трансформируемый багажник. Нет, багажничек, максимум 300 литров полезного объема.

Полного привода у «Каспера» нет, только передний, хотя вторичные половые признаки вездехода во внешности имеются: мускулистые колесные арки, защитная пластиковая полоска по периметру кузова, вертикальные стойки крыши. Но нет, это все же ситикар, мимикрирующий под микро-SUV. Со стебными дизайнерскими фишками вроде смайликов над ручками задних дверей.
 
Под капотом жужжит бензиновая жужжалка рабочим объемом 1 литр. В базовом виде она выдает 76 л.с., в топовом, с прикрученным турбонаддувом (пардон турбонаддувчиком), аж 100 л.с. Оба мотора сочетаются только с 4-ступенчатым автоматом.

Оно и понятно. Машина адресована молодежи, а молодежь, как не без оснований полагают корейцы, слишком ленива и нелюбопытна, чтобы постигать премудрости «механики».

Зато дурашливая внешность и веселенький стиль салона вполне могут зайти покупателям, у которых много свободного времени на «ТикТок», но мало денег. 

 

Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #автомобили#техника#мужские игрушки#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Первый трейлер документального фильма о Стивене Спилберге MC Like 0 Возлюбленная Венсана Касселя в откровенной съемке Секс 0 Ученые: какое порно возбуждает быстрее всего (!) Внешность и здоровье 0 Ученые: от чего зависит длина пениса В курсе 0 Amazon показала первые кадры с орками из сериала «Властелин колец: Кольца… Психология отношений 0 О чем нужно врать своей девушке Карьера 0 10 слов, используя которые, легко казаться умнее Автомобили 0 Mercedes-Benz Sprinter превратили в "автодом будущего" Юмор 0 15 женщин, с которыми ходил на свидания каждый мужчина В курсе 0 Райан Рейнолдс в тизере сиквела "Дэдпул" Секс 0 10 приемов в сексе, которые действительно нравятся женщинам В курсе 0 Поединки на световых мечах объявили новым видом спорта Психология отношений 0 20 вопросов, которые мужчины не должны задавать женщинам MC Like 0 Бренд купальників Oseree готується до сезону вечірок у новій кампанії Вокруг света 0 Место дня: "фиолетовый остров" в Южной Корее Карьера 0 Как стать миллионером, или лучшие сделки за 1 доллар Психология отношений 0 Ученые: пары с сайтов знакомств - самые крепкие Секс 0 2 недостатка женщин, готовых на встречи "без обязательств" Секс 0 7 ошибок, которые делает мужчина, пытаясь склонить девушку к сексу Карьера 0 8 причин, чому люди відчувають до тебе неприязнь і хочуть триматися на відстані
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.