Цитаты великих

Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Посмотрите на самый дешевый в мире электромобиль: он стоит всего 100 долларов

22.09.2021 — Автомобили
Посмотрите на самый дешевый в мире электромобиль: он стоит всего 100 долларов

На китайской торговой онлайн-площадке Alibaba появился в продаже миниатюрный электромобиль, предназначенный для перевозки одного человека. Несмотря на крошечные размеры, машина оборудована всеми необходимыми приборами, позволяющими передвигаться по дорогам общего пользования. В зависимости от комплектации и условий поставки стоимость китайского электрокара составляет от 100 до 4000 долларов.

Габариты крошечного электромобиля составляют 2133 миллиметра в длину, а также 900 и 1495 миллиметров в ширину и высоту, соответственно.

При 1515-миллиметровой колесной базе снаряженная масса модели составляет 230 килограммов. Несмотря на миниатюрные размеры электрокар имеет 150-миллиметровый дорожный просвет.

Китайский электромобиль оборудован закругленным кузовом закрытого типа, двумя дверьми, четырьмя 10-дюймовыми колесами с дисковыми тормозами, а также единственной щеткой стеклоочистителя.

Кроме того, в оснащение модели входят световые приборы, зеркала заднего вида, которые формально позволяют эксплуатировать машину на дорогах общего пользования. В салоне на небольшой платформе находится полноценное сиденье водителя.
 
В движение машину приводит 1,3-сильный электромотор, который разгоняет модель до 40 километров в час. При максимальной скорости на одном заряде батареи заднеприводный электрокар способен проехать 60 километров.

В зависимости от дополнительного оснащения и страны покупателя стоимость миниатюрного транспортного средства составляет от 100 до 4000 долларов.


Комментариев: 0 Источник: motor

Теги:   #автомобили#техника#мужские игрушки#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Юмор 0 Почему ты так возбужден весной Карьера 0 7 ознак того, що ти намагаєшся наслідувати цілі, які тобі нецікаві Карьера 0 8 прикладів, як проявляється твоя наївність у повсякденному житті Юмор 1 50 признаков того, что женщине не хватает секса Внешность и здоровье 0 Пей до дна: 5 способов напиться и не ожиреть В курсе 0 Бездепы в онлайн казино: как найти обзор актуальных бонусов? В курсе 0 Ставки на футбол в Париматч: необычайный азарт и отличный выигрыш Психология отношений 0 Как быть, если для неё ты менее важен, чем TikTok и Instagram В курсе 0 Виды seo ссылок: как продвигаться через linkbuilding Карьера 0 Як привчити себе бути дійсно вільним у свій вільний час Юмор 0 Как правильно отвечать на 25 каверзных женских фраз В курсе 0 В Японии придумали приложение, которое не даст вам проспать работу Звезды 0 Эмили Ратаковски для зимней коллекции купальников Inamorata Секс 0 Чего на самом деле женщины хотят от вас в постели Вокруг света 0 Что пришло к нам из Китая, кроме коронавируса Юмор 0 #говоритмужчина: как мы готовимся к свиданию Юмор 1 Как НЕ надо шутить с друзьями в присутствии вашей девушки Внешность и здоровье 0 Ученые пообещали, что похмелья скоро ни у кого не будет Карьера 0 7 главных потребностей мужчин, кроме секса и денег Секс 0 #говоритмужчина: что для нас значит секс?
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.