Цитаты великих

Человек подобен луне - у него тоже есть тёмная сторона, которую он никогда никому не показывает Марк Твен

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Посмотрите на самый дешевый в мире электромобиль: он стоит всего 100 долларов

22.09.2021 — Автомобили
Посмотрите на самый дешевый в мире электромобиль: он стоит всего 100 долларов

На китайской торговой онлайн-площадке Alibaba появился в продаже миниатюрный электромобиль, предназначенный для перевозки одного человека. Несмотря на крошечные размеры, машина оборудована всеми необходимыми приборами, позволяющими передвигаться по дорогам общего пользования. В зависимости от комплектации и условий поставки стоимость китайского электрокара составляет от 100 до 4000 долларов.

Габариты крошечного электромобиля составляют 2133 миллиметра в длину, а также 900 и 1495 миллиметров в ширину и высоту, соответственно.

При 1515-миллиметровой колесной базе снаряженная масса модели составляет 230 килограммов. Несмотря на миниатюрные размеры электрокар имеет 150-миллиметровый дорожный просвет.

Китайский электромобиль оборудован закругленным кузовом закрытого типа, двумя дверьми, четырьмя 10-дюймовыми колесами с дисковыми тормозами, а также единственной щеткой стеклоочистителя.

Кроме того, в оснащение модели входят световые приборы, зеркала заднего вида, которые формально позволяют эксплуатировать машину на дорогах общего пользования. В салоне на небольшой платформе находится полноценное сиденье водителя.
 
В движение машину приводит 1,3-сильный электромотор, который разгоняет модель до 40 километров в час. При максимальной скорости на одном заряде батареи заднеприводный электрокар способен проехать 60 километров.

В зависимости от дополнительного оснащения и страны покупателя стоимость миниатюрного транспортного средства составляет от 100 до 4000 долларов.


Комментариев: 0 Источник: motor

Теги:   #автомобили#техника#мужские игрушки#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 9 причин, чому ти витрачаєш величезну кількість часу і сил на те, що тобі не… Звезды 0 Фото дня: жаркая съемка Николь Шерзингер В курсе 0 Антоніо Бандерас у ролі приватного детектива з'явився у трейлері Cult Killer Секс 0 10 странных фетишей, которые возбуждают людей Внешность и здоровье 0 Почему девушки перестали считать пивной живот сексуальным Гаджеты 0 Представлен телефон размером с кредитную карту MC Like 0 Фото дня: сестры Хадид снялись обнаженными для Vogue Звезды 0 12 самых сексуальных девушек Украины в эротическом календаре XXL В курсе 0 Marvel выпустила первый тизер фильма «Тор: Любовь и гром» Внешность и здоровье 0 Lego и adidas Originals переосмыслили кроссовки Superstar Карьера 0 Чому важливо святкувати свої невдачі та як це робити В курсе 0 Вещь дня: презервативы для ног Психология отношений 1 Чтобы жена не смотрела налево Карьера 0 10 категорий расходов, от которых тебе пора отказаться Гаджеты 0 Xiaomi представила розумне ліжко з режимом «антихрап» Психология отношений 0 Заносчивая вагина Юмор 0 Не мужицкое поведение Секс 1 #говоритженщина: 7 фатальных ошибок в постели В курсе 0 HBO выпустил первый трейлер сериала "Воспитанные волками" от Ридли Скотта Секс 0 Чего нам не хватает в сексе
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.