Цитаты великих

Я знаю, что ты боишься разочаровать меня, но я хочу тебя успокоить, потому что мои ожидания относительно тебя и так невысоки! Шелдон Купер

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Дрифт, собаки и мороженое в новом трейлере Top Gear

19.02.2018 — Автомобили


 
Корпорация BBC опубликовала очередной тизер нового сезона Top Gear

Новое видео является продолжением предыдущего тизера, в котором ведущие шоу отправляются за молоком на разных мощных автомобилях.

В этот раз тот же эпизод показан со стороны Стига – чем он занимался в то время, пока отсутствовали Мэтт Леблан, Крис Харрис и Рори Рид. 

В одном из эпизодов 25 сезона Top Gear снялся Кен Блок. Он будет ездить на внедорожном багги в роли полицейского.

Новый сезон шоу выйдет в воскресенье, 25 февраля.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Юмор 0 Ученые: почему помогать по дому вредно для мужчин? В курсе 0 Marvel поділилася трейлером фільму «Людина-мурашка та Оса: Квантоманія» Звезды 0 Кэндис Свейнпол обнажилась для обложки Vogue Внешность и здоровье 0 Как притвориться трезвым Вокруг света 0 Отель V8, кровати в котором сделаны из настоящих автомобилей Карьера 0 Как вести себя в уличной драке В курсе 0 Marvel показала трейлер «Секретного вторжения» Карьера 0 Почему богатство не решит все твои проблемы В курсе 0 Сильвестр Сталлоне снимет фильм о братьях Кличко Вокруг света 0 Марио Тестино приглашает всех на свою выставку откровенных снимков в Берлине Звезды 0 Рита Ора для журнала Shape Карьера 0 10 причин, почему не стоит ждать, пока жизнь станет лучше В курсе 0 Вийшов перший тизер-трейлер третього сезону «Відьмака» В курсе 0 Amazon показала первые кадры с орками из сериала «Властелин колец: Кольца… Карьера 0 9 вещей, в которых изменение на 0,1 % вызывает значительные проблемы Психология отношений 0 #говоритженщина: ради этого нужно было губы красить и ноги брить?! Секс 0 У чому різниця між любов'ю до жіночих панчох і справжнім фетишизмом Внешность и здоровье 0 8 речей, для яких наше тіло не створено Автомобили 1 5 идеальных машин для секса В курсе 0 9 атмосферных фильмов ужасов, действие которых происходит в Новый год и…
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.