Цитаты великих

Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем. Фридрих Ницше

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

7 автомобилей последних лет, которые изменили мир к лучшему

21.03.2017 — Автомобили

Ничто не изменило жизнь людей в ХХ веке так сильно, как автомобиль. Личный транспорт - это не просто удобство.

Для многих своя машина - это свобода. Это необычайное устройство и на сегодняшний день продолжает улучшаться.

В обзоре представлены 7 знаковых автомобилей, которые внесли самые большие изменения в автоиндустрию за последние годы.

 

BMW X5 – 1999 год

 


В компании BMW свою модель X5 называют первым внедорожником, который любой водитель мог использовать для развлечений.

Об этом свидетельствует и линейка двигателей, самый скромный из которых – 3,0-литровый 6-цилиндровый. Далее идут более мощные V8 и даже специальная версия с V12.

После успеха баварского кроссовера выпускать спортивные внедорожники стали и другие фирмы. Так появились Porsche Cayenne, Jaguar F-Pace, Bentley Bentayga, Maserati Levante, а затем Aston Martin и Lamborghini.

 

Toyota Prius – 1999 год

 


Одним водителям Toyota Prius нравится, а другие этот автомобиль прямо-таки ненавидят. Но никто не может отрицать, насколько сильно эта модель повлияла на автомобильную промышленность.

Ведь идея массового гибридного автомобиля началась именно с Toyota Prius.

 

Rolls-Royce Phantom - 2003 год

 


Компания Rolls-Royce уже целый век выпускает автомобили премиум-класса. Но после слияния с немецкой компанией BMW британцы наконец получили доступ к современным технологиям.

Новая модель Phantom («Призрак») стала самым дорогим автомобилем Rolls-Royce.

Внешний вид и интерьер машины сочетают архаичные формы с современным дизайном, а салон настолько роскошный, насколько только можно представить.

Phantom фактически возродил былую славу Rolls-Royce и вместо машины, пригодной только для парадов, это снова полноценный автомобиль, пригодный для путешествий.

 

Tesla Model S - 2012 год

 


Вероятно, это самый революционный седан текущего десятилетия. Если бы это была машина от Mercedes-Benz, BMW или Audi, то ее назвали бы электрической революцией.

Но американской компании Tesla на тот момент было всего десять лет.

Тем не менее, все ведущие производители автомобилей премиум-класса теперь считают электрические автомобили неотъемлемой частью своих будущих планов.

 

BMW i3 - 2013 год

 

 

Возможно, здесь должен был быть Nissan Leaf, первый доступный полностью электрический автомобиль от крупного производителя.

Но инженеры BMW создали свою версию на более высоком уровне.

В результате получился легкий, веселый и быстрый электромобиль, который соответствует традициям баварской марки.

 

Porsche 918 Spyder - 2013 год

 


Претензии Porsche на открытие эры гибридных суперкаров неоспоримы. Пожалуй, это самый сложный автомобиль такого типа, который вышел на рынок ране, чем конкуренты - Ferrari LaFerrari или McLaren P1.

Porsche 918 характеризуется высочайшей производительностью, технологичность и практичностью.

 

Ariel Nomad - 2015 год

 


Ariel Nomad может ездить где угодно: по дороге и песчаными дюнами, на гоночном треке и лесных тропах. В отличие от других машин, это не багги, а полноценный спортивный автомобиль, концепция которого будет использоваться и далее.

Комментариев: 0 Источник: novate

Теги:   #подборка#автомобиль#игрушки#новинки

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Юмор 0 Что делать, если твоя девушка похожа на твою маму Психология отношений 0 Определен самый сексуальный тип мужчины Карьера 0 Как пережить аврал на работе Секс 0 Вот почему она называет тебя чужим именем во время секса Секс 3 Как удовлетворить девушку, имея скромный размер Секс 0 5 видов секса, которые стоит попробовать, перед тем как жениться В курсе 0 Финальный трейлер фильма «Матрица: Воскрешение» с Киану Ривзом Секс 0 Как устроен свинг MC Like 0 Дафна Грюневельд для відвертої колекції купальників Bamba Swim Карьера 0 Навіщо тобі рости і розвиватися, якщо життя і так цілком влаштовує тебе? В курсе 0 Финальный трейлер "Аквамена" Психология отношений 0 Що таке міжособистісна хімія і звідки вона береться Секс 0 Чи існує чоловічий сквірт Карьера 0 Чому ти можеш відчувати себе особливо вигорілим до кінця року і що з цим… В курсе 0 Pornhub подвел итоги: что смотрели украинцы Карьера 0 25 типичных ошибок, которые каждый мужчина совершает снова и снова Вокруг света 0 Странные сексуальные традиции Секс 0 Секс-секреты от лесбиянок для мужчин Внешность и здоровье 0 adidas Originals представляет коллекцию Forum В курсе 0 Приквел "Безумного Макса" будет снимать Джордж Миллер
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.