ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

В конце концов, между двумя людьми нет ничего важнее, кроме желания быть вместе. Отдавать друг другу всё, что есть, всё, что осталось. Эльчин Сафарли

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Kia представила автомобиль не для каршеринга

01.05.2020 — Автомобили
Kia представила автомобиль не для каршеринга

С корейскими автомобилями такое случается сплошь и рядом: не успевают Hyundai или Kia представить новую модель, как — бац! — она уже туда-сюда ездит в такси или каршеринге. 

Собственно, для таких вот принцев и принцесс на горошинах и сделан Kia XCeed. Помесь хетчбэка и кроссовера, как ожидается, появится в начале лета, если, конечно, Земля к тому времени не налетит на небесную ось. 

«Иксид» будет заметно дороже привычных хетчей и универсалов Ceed, запрудивших такси и каршеры.

Дело в том, что Xceed будет предлагаться как минимум со 140-сильным турбомотором, 1,6-литровые атмосферные «четверки» не предусмотрены. А значит, и минимальный прайс сместится в зону порядка полутора миллионов.

Чем еще, кроме мощности мотора, XCeed собирается оправдывать повышенные ценовые запросы?

Ну, например, няшным интерьером и симпатичным дизайном. Это не просто набор типа внедорожных бамперов и пластикового обвеса по кругу, как было принято раньше, а новый кузов, одетый на знакомое шасси.

И да, XCeed явно самый симпатичный в семейке «сидов». А вот на полный привод рассчитывать не приходится — только передние гребущие, без вариантов.

Из внедорожных фишек только чуточку увеличенный клиренс — 174 мм вместо стандартных 150 мм.

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 7 древних привычек, от которых люди никогда не избавятся Вокруг света 0 5 примеров масштабной лжи в истории, в которую все поверили Гаджеты 0 Гаджет дня: зеркало с виртуальным фитнес-инструктором Карьера 0 Почему, несмотря на лучшие в истории условия, мы страдаем от стресса, апатии и… Психология отношений 0 7 ознак, що ти застряг у нещасливих стосунках Вокруг света 0 5 звичайних для минулого речей, які важко собі уявити В курсе 0 Бенедикт Камбербэтч в трейлере фильма "Заключённый номер 760" Звезды 0 Кэндис Сванепул, Джоан Смоллс и Ирина Шейк для рекламной кампании купальников В курсе 0 Майкл Б. Джордан столкнется с убийцей отца в "Криде - 2" Секс 0 10 необычных сексуальных поз Юмор 0 Самые неподходящие вопросы для первого свидания Секс 0 7 нелепых теорий древних ученых о сексе В курсе 0 Apple показала первый трейлер сериала "Основание" по романам Азимова MC Like 0 Девон Виндзор для октябрьского MAXIM Юмор 0 Когда твоя девушка больна (твоя инструкция по выживанию) В курсе 0 Колін Фаррелл у трейлері фільму «Банші Інішеріна» Психология отношений 0 9 тем, которые вы не должны обсуждать в отношениях В курсе 0 Устаревшие вещи, которые мы все еще используем В курсе 0 Броуди, Бандерас и Малкович в трейлере "Цепного пса" Внешность и здоровье 0 Джона Хилл и Фаррелл Уильямс в новом ролике adidas
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.