Цитаты великих

Если хотите иметь успех, Вы должны выглядеть так, как будто Вы его имеете.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Skoda разработала приложение, которое по звуку определит характер поломки

08.10.2020 — Автомобили
Skoda разработала приложение, которое по звуку определит характер поломки

Чешская марка Skoda испытывает свою недавнюю разработку — мобильное приложение Sound Analyzer, которое по звукам определяет характер поломки в машине.

Пока умная программа способна с точностью до 90 процентов распознать около десятка неисправностей.

В тестовом режиме приложение используют 245 дилеров бренда в 14 странах.
 
Программа работает следующим образом: нужно запустить приложение в непосредственной близости от источника звука в автомобиле, шумы будут записаны с помощью встроенного микрофона, после чего преобразованы в спектрограмму, которая визуально отображает акустические сигналы.

Искусственный интеллект сравнит их с базой звуковых образцов, и если будут обнаружены совпадения, то система уведомит владельца машины о характере неисправности и необходимости обратиться в сервисный центр.
 
Искусственный интеллект уже способен распознавать десять шаблонов с точностью более 90 процентов, в том числе проблемы с рулевым управлением, роботизированной трансмиссией и климатической установкой.

Приложение также настроено на определение других звуковых паттернов.

Дилеры Skoda тестируют приложение с июня 2019 года в разных странах, включая Германию, Австрию и Францию.

Комментариев: 0 Источник: motor

Теги:   #автомобили#техника#мужские игрушки#Skoda

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Звезды 0 Оливия Калпо на обложке журнала SHAPE В курсе 0 15 перспективних блогерів казино, за якими варто стежити Внешность и здоровье 0 Что нужно (и не нужно) употреблять в пищу, если хочешь заниматься сексом и… Юмор 0 Как поругаться с женой? В курсе 0 Вышел трейлер "Капитана Марвела" Секс 0 7 лучших поз для орального секса Внешность и здоровье 0 10 признаков того, что ты будешь жить долго Звезды 0 Ріанна для нової колекції свого бренду Savage X Fenty Звезды 0 Алессандра Амбросио для летнего ELLE Карьера 0 Почему богатство не решит все твои проблемы Внешность и здоровье 0 Nike готовят коллаборацию с Hello Kitty, и мы почему-то ее хотим В курсе 0 16 обложек Entertainment Weekly с героями "Игры престолов" Юмор 0 Вредно ли носить женщину на руках? В курсе 0 Стеллан Скарсгард и Эмили Уотсон в трейлере сериала "Чернобыль" Психология отношений 0 Культура изнасилования: путеводитель для джентльмена Внешность и здоровье 0 H&M и Netflix показали совместную коллекцию MC Like 0 Девушка дня: Грейс Элизабет - новый "ангел" Victoria's Secret Внешность и здоровье 0 Джейден Смит и New Balance выпустили кроссовки Юмор 0 13 признаков, что твоя девушка обманывает тебя с деньгами Звезды 0 Фото дня: Леди Гага для рекламы HAUS LABORATORIES
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.