Цитаты великих

Я не люблю одиночество. Просто не завожу лишних знакомств — чтобы в людях лишний раз не разочаровываться. Харуки Мураками

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Dodge выпустил новинку к 50-летию марки

11.06.2020 — Автомобили
Dodge выпустил новинку к 50-летию марки

50 лет для масл-кара - не возраст, но дата, которую стоит отметить новым авто - Dodge Challenger 50th Anniversary Limited Edition.

Ранее компания из Мичигана выпустила аналог с «шейкерным» капотом для четырех разных комплектаций Challenger. Несмотря на такую же цену, юбилейная версия немного более эксклюзивна, поскольку она доступна только для R / T, R / T Scat Pack и R / T Scat Pack Widebody.  

У купе агрессивные внешние акценты, в том числе сатинированный черный цвет, капот с ручной росписью, крыша с черным покрытием и приопущенные фары "Air Catcher" со светодиодной подсветкой "50" + логотипы и огни крыльев для конкретной модели.

Крышка бензобака с надписью "FUEL" и задними огнями "DODGE" также представлена ​​в черном атласном цвете, а обода "Gold School" впервые на 50th Anniversary Limited Edition в трех размерах: 20 дюймов х 9 дюймов на R / T, 20 х 9,5 дюйма на R / T Scat Pack и 20 х 11 дюймов на Challenger R / T Scat Pack Widebody.  

Интерьер - довольно спортивный. Сиденья с подогревом и вентиляцией из кожи наппа и замши из алькантары украшены вышивкой на спинках с логотипом "50", а панель приборов оснащена конструкцией из углеродного волокна с простежкой в стиле сепии, медными рамками для консолей, калибрами с белыми циферблатами и желтыми акцентами + логотип "Challenger50". Ну а самая крутая функция - анимация запуска, которая демонстрирует первый Dodge Challenger 1970 года. 

В то время как Challenger 50th Anniversary Limited Edition предлагается во всех цветовых вариантах Dodge, палитра Commemorative Edition доступна только с новым покрытием Smoke Show, а также в граните, синем индиго, красном октановом, смоляном черном, никеле и белом.  

Пакет не предусматривает никаких механических улучшений, это означает, что покупатель получит либо 5,7-литровый, либо 392 HEMI V8 - в зависимости от того, выбрана ли комплектация R / T или R / T Scat Pack. 

Dodge сделал авто доступным, чтобы отпраздновать 50-летие масл-кара:

  • $4 995 за Challenger R / T;
  • $5 495 долларов за Challenger R / T Scat Pack;
  • $11 495 долларов за Challenger R / 1 Scat Pack Widebody.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 9 ситуаций, в которых не стоит искать людям оправдание Внешность и здоровье 0 Полезные свойства пива для организма человека Секс 1 Как выдают себя женщины, которые имитируют Психология отношений 0 Дружить ли с бывшей? Ученые наконец нашли ответ! Секс 0 Ученые: идеальные условия для секса втроем Звезды 0 Эмили Ратаковски для DL1961 MC Like 0 Фото дня: Тина Кунаки на обложке LUI Внешность и здоровье 0 Чим небезпечна довга ерекція і від чого вона може бути Юмор 0 Как заставить девушку переспать с тобой MC Like 0 Валентина Сампайо на обложке Sport Illustrated Swimsuit Юмор 0 Как выбрать нижнее белье для девушки? В курсе 0 Трейлер нового сериала Netflix "Видоизмененный углерод" В курсе 0 Аль Пачино в трейлере военной драмы "Американский предатель" В курсе 0 Хавьер Бардем исповедует людей в трейлере "Да придет царствие твое" В курсе 0 Один из самых распространенных вопросов - Какая игра лучшая? MC Like 0 Вот как выглядит новая солистка "ВИА Гра" Ольга Меганская Карьера 0 10 причин, почему у вас не получается копить Звезды 0 Фото дня: Тина Кунаки для 7000 magazine В курсе 0 Дэниел Рэдклифф планирует побег из тюрьмы в трейлере "Побега из Претории" В курсе 0 25 лучших первоапрельских розыгрышей в истории
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.