Цитаты великих

Мы не хозяева собственной жизни. Мы связаны с другими прошлым и настоящим. И каждый проступок, как и каждое доброе дело, рождают новое будущее. Облачный атлас

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Kia создал кроссовер, который не очень-то и кроссовер

03.06.2020 — Автомобили
Kia создал кроссовер, который не очень-то и кроссовер

Каждая новинка автомобильного рынка — редкость уже сама по себе. Ну а такие автомобили, как новый Kia XCeed, ты вряд ли видел.

Что это такое? Если в двух словах, то топовая версия знакомого хетчбэка Ceed, только с выраженными внедорожными мотивами.

В Европе такой формат довольно известен. Берется стандартная модель гольф-класса и одевается по кроссоверной моде. Черный пластик по нижней кромке кузова, чуть увеличенный дорожный просвет, конечно же диффузор сзади — без этого никуда.

Гораздо реже такие модели получают хоть какие-то внедорожные фишки. Как правило, даже шины обычные дорожные, не говоря уже про отсутствие полного привода.

И да, XCeed в этом плане полный «европеец». Всех ведущих у этой модели нет в принципе, а главная, с позволения сказать, фишка — слегка увеличенный клиренс.

На моделях с базовыми 16-дюймовыми колесами это 172 мм, на топовых R18 — 184 мм. Впрочем, выглядит «иксид» весьма недурно: очень бодрый жизнерадостный хэтч.

А вот слово «базовая» — это совсем не про него. Начальная комплектация модели называется Luxe и включает увесистый пакет вкусностей.

Среди прочего — система динамической стабилизации, шесть эйр-бэгов, камера заднего вида, парктроник, двухзонная климатика, развлекательная система с 8-дюймовым дисплеем, обогрев руля, светодиодные фары, круиз-контроль, легкосплавные колеса и, что самое важное, 140-сильный мотор 1,4-турбо, повенчанный с 7-ступенчатой преселективной трансмиссией.

 

Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #автомобили#техника#мужские игрушки#Kia XCeed

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 В сексе точно нет места эгоизму В курсе 0 Трейлер рождественской версии "Дэдпула - 2" В курсе 0 Netflix випустив новий трейлер хорор-антології «Кабінет рідкостей Гільєрмо дель… Секс 0 Секс-секреты, которые должен знать каждый мужчина Внешность и здоровье 0 Feature та Vault by Vans увійшли до «Клубу подвійних грішників» В курсе 0 Джейсон Момоа в трейлере боевика "Дикий" Внешность и здоровье 0 10 причин, почему ты чувствуешь себя старым В курсе 0 Онлайн-казино Изиджой в Украине для игры на гривны и выводом денег на карту Автомобили 0 В рейтинге брендов с самыми надежными автомобилями сменился лидер Внешность и здоровье 0 Adidas присвятили кросівки Мардж Сімпсон Звезды 0 Алессандра Амбросио в новой откровенной съемке В курсе 0 Никакой "Игры престолов" до 2019 года В курсе 0 Как освещение влияет на работоспособность и эффективность Звезды 0 Рита Ора для журнала Shape Секс 0 Что такое извращение (с точки зрения разумного человека) Юмор 0 Антибабский пост: чего откровенно недостает женщинам Секс 1 7 причин, по которым любимая женщина тебе отказывает Карьера 0 8 причин, почему ты постоянно недоволен тем, что происходит в твоей жизни Карьера 0 С чего начать, если в твоей жизни много проблем Психология отношений 0 10 видов разрыва отношений, которые ты должен пережить
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.