Цитаты великих

Поражение — это просто возможность начать сначала, и на этот раз — более разумно.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

9 качеств, которые женщины мечтают видеть в своем мужчине

11.09.2019 — Психология отношений

У всех девушек разные предпочтения при выборе партнера, так что общепризнанного «идеала» как такового не существует.

Но с уверенностью можно сказать, какие именно качества девушки желали бы видеть в своем мужчине.

 

Заботливость

Привезти таблетки, когда она заболела, приготовить завтрак в постель на выходных, встретить ее с работы с зонтом, если внезапно пошел дождь, поинтересоваться, как у нее прошел день, — вот что нужно от мужчин абсолютно каждой девушке.

И это не преувеличение. Желание заботится о своей половинке — это лучший способ показать свое небезразличие к ней (разумеется, если свое желание ты воплощаешь в жизнь).

Так что не думай, что твоих пламенных речей о любви ей вполне хватит. От этого устают уже после нескольких месяцев отношений. Поступки говорят о тебе куда больше, чем любое признание в чувствах.

 

Чувство юмора

Ну куда без этого? С мужчиной без чувства юмора чаще всего очень тяжко, особенно если учесть, что юмор часто смягчает острые углы в отношениях. Даже самый серьезный человек, который (уж прости за утрирование) носит деловые костюмы и занимает руководящий пост, должен уметь шутить и понимать шутки.

Совсем уж идеально — когда он может пошутить и про самого себя. Юмор сближает. По крайней мере, добавляет +10 к шансу подобрать нужный ключ к ее сердцу.

Но не путай наличие чувства юмора с желанием быть душой компании. Первый вариант, конечно, тоже идет тебе в плюс, но в отношениях он тебе никак не пригодится.

 

Нелюбовь к скуке

Однообразие может лишить нас возможности получать радость от своей жизни, узнавать новое, пробовать себя в нестандартной роли.

Мужчины, которых трудно выбить из их привычного ритма жизни, вряд ли склонны к спонтанным решениям касательно досуга.

Внезапное предложение сходить в кино, поехать в отпуск в другой город, затеять ремонт или прогуляться по вечерним улочкам — всё это только укрепляет отношения и развивает их.

 

Умение держать себя в руках в критических ситуациях

Одно из самых важных качеств в мужчине — способность собраться в нестандартной или просто неприятной ситуации. Конечно, многие девушки и сами могут разрешить внезапно нарисовавшиеся на горизонте проблемы — пусть не всегда сразу и порой не так удачно, как хотелось бы.

Но как приятно становится, когда ты понимаешь, что человек, который находится рядом с тобой, может разделить с тобой твою ответственность или даже взять ее на себя. Со всеми нами случаются ситуации, когда держать себя в руках становится практически невозможно.

И в такие периоды мужчина должен выступать в роли защитника — человека, который поможет принять оптимальное решение и воплотить его в жизнь, пока тебе плохо.

 

Чувство гордости за свою девушку

Когда ты в последний раз говорил своей девушке о том, что тебе в ней нравится или какими ее достижениями ты гордишься? Сделай комплимент ее увлечениям, похвали приготовленный ужин, скажи, что она достигла больших успехов в работе — всё это не останется незамеченным.

Особенно приятно становится тогда, когда ты хвалишь ее или ее качества при родных или друзьях. Будь уверен, в такие моменты твоя девушка смотрит на тебя с любовью.

 

Способность дурачиться

Это хорошо, когда мужчина серьезный, способный «разрулить» любую проблему и свернуть ради своей любимой горы. Но если в определенные моменты тебе вдруг захотелось подурачиться — сделай это.

Девушки ценят умение веселиться и время от времени совершать какие-нибудь неожиданные глупости, не боясь при этом «потерять лицо».

 

Уверенность в себе

Тотальная неуверенность в себе еще никого не доводила до добра. Поэтому, если уж решился познакомиться с девушкой, действуй. Принял решение — не отступай от него до последнего. Такая позиция многое может сказать о характере человека.

 

Умение находить компромисс

Любые разногласия в паре должны решаться спокойно, желательно при помощи конструктивного диалога. Еще лучше, если вы умеете идти друг другу навстречу и находите компромисс.

Если ты обладаешь такой суперспособностью и можешь избавить вашу пару от бессмысленных ссор — поздравляем: ты уже успешнее большинства людей в отношениях. Береги свои нервы и нервы своей девушки, и будет вам счастье.

 

Умение мириться с недостатками партнера

Женщины склонны думать, что мужчины ищут себе идеальную спутницу жизни — модельных пропорций, длинноволосую и желательно без вредных привычек.

Но это далеко не так. Действительно влюбившись, человек не видит так называемых недостатков партнера. К тому же стандарты красоты у каждого человека свои: кому-то нравятся блондинки, а кто-то без ума от брюнеток, например.

Счастье в том, чтобы быть любимым даже в том случае, если считаешь себя несовершенным.

Комментариев: 0 Автор: Елена Никитина Источник: brodude

Теги:   #психология#отношения#любовь#говоритмужчина#размышления#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Джуд Лоу выходит из комы в трейлере сериала "Новый Папа" Психология отношений 0 Ученые: измена зависит.. от зарплаты жены Звезды 0 Cardi B представила нову кампанію SKIMS Секс 0 10 заповедей прелюбодея Внешность и здоровье 0 Converse сделали кеды из пластиковых бутылок Психология отношений 0 11 признаков, что ты по-настоящему близок с человеком Вокруг света 0 12 райских мест, которые заткнут за пояс даже пляж из рекламы "Баунти" Вокруг света 0 Британский художник собрал атмосферу разных городов под 5 куполами MC Like 0 Дафна Грюневельд для відвертої колекції купальників Bamba Swim Психология отношений 0 Ученые: пить вдвоем полезно для отношений пары В курсе 0 25 интересных фактов о фильме "Побег из Шоушенка" Вокруг света 0 Британец проехал 37 тысяч километров, чтобы попить пива Секс 0 Почему мы забываем о сексе и как его вернуть в семейную жизнь Психология отношений 0 Как победить рутину в отношениях (и не разрушить их) Психология отношений 0 Почему ты всё ещё не нашел ту единственную Юмор 0 12 речей, які позбавляють тебе незайманості Психология отношений 0 7 пессимистичных фактов о современных отношениях Автомобили 1 Toyota разрабатывает электромобиль, заряжающийся за несколько минут MC Like 0 День 19: Кейт Аптон в новом ролике LOVE Magazine Карьера 0 19 вещей, о которых лучше не знать
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.