ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

7 вопросов, которые нужно задать девушке на первом свидании (по мнению адвокатов по разводам)

12.01.2021 — Психология отношений
7 вопросов, которые нужно задать девушке на первом свидании (по мнению адвокатов по разводам)

Отныне твои первые свидания станут максимально продуктивными и перспективными, ведь на помощь пришли профессиональные юристы!

Правда, все они американцы, но это не должно тебя смутить (если, конечно, ты не оголтелый патриот). Ведь в США институт разводов развит как нигде в мире и тамошним юристам по разводам есть что рассказать про отношения.

Вот они и рассказали — в материале для сайта Huffpost, который мы перевели и адаптировали.

Читай и перечитывай перед каждым первым свиданием, пока какое-то из них не станет последним первым.

 
Как часто ты общаешься с родителями, а также братьями и сестрами?

«Обязательно спросите девушку, насколько она близка со своей семьей, — напутствует юрист Карла Шифф Доннели из Питтсбурга. — Часто разводы происходят из-за того, что один из супругов слишком близок со своей семьей и ставит ее интересы выше интересов своего супруга.

А ведь после свадьбы вы должны следить за тем, чтобы отношения вашей молодой семьи были в приоритете.

И, напротив, плохие отношения девушки с близкими людьми могут свидетельствовать о нестабильной психике и неспособности долго поддерживать близкие отношения».

 
Ты веришь в присказку «И жили они долго и счастливо»?

Адвокат Эйсолд Миллер из Нью-Рошелл предупреждает: «В любых отношениях нужно прикладывать усилия и идти на компромиссы. Если девушка считает, что финал „долго и счастливо“ случается просто так, вряд ли из нее получится адекватный партнер».

 
Ты замужем?

Вопрос кажется странным для романтического свидания, тем не менее юрист Рэндалл Кесслер из Атланты настоятельно рекомендует его задать. «Живем раздельно» или «Собираемся разъехаться» далеко не то же, что «Разведена». Если у вас далеко идущие планы, убедитесь, что девушка состоит в официальном разводе».

 
Ты любишь свою работу?

«Узнайте, как девушка относится к своей работе. Преданно или легкомысленно? Лучше сразу узнать, что она замужем за своей работой и у нее никогда не будет времени поваляться с вами в постели в воскресное утро, отправиться в отпуск или даже просто сходить в кино», — предостерегает адвокат Лиза Хелфенд Мейер из Лос-Анджелеса.

 
Где ты последний раз отдыхала?

Юрист Кэролин Си Ван Тайн из Бостона предлагает тебе задать этот вопрос, чтобы не задавать другой, куда более неудобный.

«На самом деле вы хотите узнать, как девушка заплатила за свой отпуск. Дело в том, что одной из главных причин разводов является разное отношение партнеров к финансам. Вопрос про отпуск поможет вам узнать об отношении к деньгам той, с кем вы оказались на первом свидании. Например, если отпуск был дорогой, вы можете воскликнуть: «Ух, это же, наверное, куча денег!»

Если девушка ответит: «Подумаешь, у меня пятая кредитная карта лежала без дела, да и бабушка дала в долг», то, возможно, стоит расплатиться по счету и бежать.

 

 
Как закончились твои последние отношения?

«Обратите внимание на то, как девушка объясняет причину своего последнего разрыва, — советует Карла Шифф Доннелли. — Если она во всем винит бывшего, это очень плохой знак. А вот если девушка признает, что тоже виновата в расставании, это демонстрирует такие хорошие черты характера, как гуманность, честность и способность к личному развитию».

 
Если бы ты могла вернуться в прошлое, что бы ты изменила в своей жизни?

Лиза Хелфенд Мейер уверяет, что этот вопрос способен больше других продемонстрировать вам истинные мотивы и характер человека.

«Плохо, если девушка ответит: „Я бы переехала, чтобы жить подальше от своей матери“. Очень плохо, если ответит: „Я бы добилась своего первого парня, в которого до сих пор влюблена“. А вот если скажет: „Я бы добилась своей мечты и стала актрисой или доктором“ — это нормально», — диагностирует адвокат.

Комментариев: 0 Автор: Максим Рафштайн Источник: MAXIM

Теги:   #психология#отношения#любовь#говоритмужчина#размышления#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 HBO показал трейлер четвертого сезона «Мира Дикого Запада» Звезды 0 Эшли Грэм с сестрой снялись в кампейне купальников Swimsuits For All Секс 0 10 ситуаций, которые заставят женщину захотеть секс MC Like 0 Лоїс Шинделер і Том Корнелліс для рекламної кампанії Ribs & Dust Звезды 0 Хейли Бибер для зимней коллекции Victoria's Secret Юмор 0 7 ознак, які показують, що дівчина хоче тебе Внешность и здоровье 0 Чому алкоголь корисний: нове дослідження Карьера 0 7 вопросов, на которые ученые не могут дать ответ Секс 0 Как заниматься сексом на кухне? Психология отношений 0 7 фактов о флирте, которые должен знать каждый мужчина Секс 0 5 советов, как смотреть со своей девушкой порно (и не выглядеть извращенцем!) Секс 0 Как мужчины сами вырыли себе яму Внешность и здоровье 0 Какие чувства вызывают разные виды алкоголя Карьера 0 10 "невежливых" вещей, которые вы можете делать с чистой совестью Звезды 0 Сара Сампайо в рекламній кампанії BIKINI LOVERS Психология отношений 0 Ученые: один пустяк, который сделает тебя популярнее у женщин Психология отношений 0 8 ознак, що ти для неї просто варіант, а не пріоритет В курсе 0 Джейк Джилленхол в першому трейлері фільму «Перекладач» Гая Річі Карьера 0 Вакансия дня: желающие переехать на ирландский остров и содержать там хостел и… Вокруг света 0 Предложение дня: сдается квартира в стиле сериала "Чернобыль"
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.