Цитаты великих

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Котики, зайчики, рыбки

07.08.2017 — Юмор
Котики, зайчики, рыбки

Сегодня, в телефонном разговоре, прощаясь, сказал тёще: «Давай, солнышко, пока».

Понимаю, что по запаре, но настолько ошалел от этого, что остановил машину на обочине и закурил, в надежде собраться с мыслями и «содрать» краску с лица.

С тёщей, должен признать, у нас прекрасные отношения. Видимся редко, уважаем друг друга и оба любим её дочь.  Но так, чтобы «солнышко» - это уже перебор.

Откуда все эти заменители имён берутся?

Почему Машеньки, Ксюши, Игорёчки, Серёженьки превращаются в зайчиков, ласточек, слоников, медвежат, масиков, кукусиков и т.п?

Испокон веков любимые величали друг друга ласково. Свет очей моих, душа моя, ладушка, голубка, лебёдушка. Сокол мой ясный, любый мой.

По сути, с той поры ничего не изменилось. Разве что «зоопарк» разросся да невидаль всякая появилась.

Вот, кто такой Макася, например? Лично мне не понятно. Но он существует. А ещё, чем, собственно, лошадь хуже ласточки?

Чучи, пончики, козявочки, бусинки, крошки, малышки, лисички, ёжики…

Я совершенно не против всего этого. Но, что не говори, «Свет очей моих» - звучит гораздо круче.

P.S. Кстати, я так и не понял, почему тёща - солнышко.

Комментариев: 0 Автор: Сергей Ведич Источник: liwli

Теги:   #юмор#прозвища#опыт#отношения#женщины

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Звезды 0 Кэндис Свейнпол обнажилась для обложки Vogue Психология отношений 0 Чему мужчинам стоило бы поучиться у женщин Внешность и здоровье 0 10 переконливих причин мастурбувати частіше Карьера 0 6 способов быть добрее к мерзким и ненавистным людям Внешность и здоровье 0 8 вредных привычек, которые губят хороший секс Внешность и здоровье 0 Риси характеру, які є у всіх людей, схильних до алкоголізму Внешность и здоровье 0 7 заболеваний, которые можно не лечить В курсе 0 Netflix выпустил тизер мини-сериала об истории создания Spotify Карьера 0 Что такое кризис среднего возраста? Психология отношений 0 Чи варто починати стосунки з дівчиною, якщо у вас мало спільних інтересів? В курсе 0 Lego выпустила набор открыток с достопримечательностями Парижа, Лондона и… Секс 0 Для любви нужен как минимум треугольник: кто такие даблсексуалы В курсе 0 Netflix показал трейлер второго сезона сериала "Любовь, смерть и роботы" Карьера 0 9 ознак, що ти досяг успіху, але ще не усвідомив цього Психология отношений 0 7 правил общения с женщиной старше тебя Звезды 0 Провокационная съемка Ирины Шейк для журнала HIGHStyle Психология отношений 0 Способ знакомства для стеснительных мужчин Карьера 0 30 способов почувствовать себя мужественнее Гаджеты 0 Дизайнер выпустил набор секс-игрушек для пожилых В курсе 0 Мел Гібсон в трейлері серіалу «Континенталь»
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.