Цитаты великих

Живи так, будто этот день — последний, и однажды так оно и окажется. А ты будешь во всеоружии. Джордж Карлин

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Новые BMW можно будет открывать с помощью iPhone

24.06.2020 — Автомобили
Новые BMW можно будет открывать с помощью iPhone

Компания BMW совместно с Apple разработала новую функцию Digital Key. Благодаря ей все новые автомобили компании можно будет открывать без использования ключа.

На всемирной конференции WWDC компания Apple представила новую версию iOS, в которой появилась возможность создавать виртуальные ключи и добавлять их в приложение Wallet, как сейчас это можно делать с билетами на самолёт или банковскими картами.

Эти метки можно использовать для блокировки/разблокировки дверей автомобиля, а также запуска двигателя.

Связь между смартфоном и машиной в этом случае будет поддерживаться за счёт технологии NFC (Near Field Communication; связь на ближнем расстоянии), а владельцу достаточно будет приложить смартфон к дверной ручке — как при оплате покупок с помощью Apple Pay.
 
Интерфейс приложения позволяет владельцу делиться виртуальным ключом через iMessage, при этом он может назначать для разных пользователей различные ограничения.

Поддержка виртуальных ключей будет стандартной для всего модельного ряда BMW.

Однако реализована она будет только в новых автомобилях, которые сойдут с конвейера после 1 июля этого года.

Функцией смогут воспользоваться владельцы iPhone XR, iPhone XS или более новых смартфонов, а также Apple Watch Series 5.

Комментариев: 0 Источник: motor

Теги:   #автомобили#техника#мужские игрушки#BMW#iPhone

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 8 продуктів, які знижують рівень тестостерону, і на що їх замінити Внешность и здоровье 0 Adidas запустят кроссовки в космос Психология отношений 0 Что делать, если ты чувствуешь, что не интересен своей девушке В курсе 0 Google создал приложение, способное менять задний фон на видео Автомобили 0 Представлен первый электрический кроссовер Nissan Юмор 0 Ты считаешь, что твоя девушка обожает эти 13 вещей. А она их ненавидит Психология отношений 0 #говоритмужчина: иллюзии родом из прошлого В курсе 0 Netflix випустив трейлер третього сезону «Відьмака» Карьера 0 Що потрібно знати про життя, щоб не розчаровуватися Психология отношений 0 Чего откровенно недостает женщинам В курсе 0 Новорічні фільми для справжніх скептиків Звезды 0 Лана Дель Рей для рекламної кампанії SKIMS до Дня святого Валентина В курсе 0 Уилл Смит и Мартин Лоуренс в первом трейлере "Плохих парней-3" Карьера 0 6 вещей, на которых не стыдно экономить мужчине MC Like 0 Agent Provocateur представили инклюзивную коллекцию сексуального белья Карьера 0 10 пpавил, которые помогут тебе добиться уважения босса Секс 0 5 способов поднять иммунитет при помощи секса В курсе 0 Опубликованы первые кадры восьмого сезона "Игры престолов" В курсе 0 Уилл Смит борется со злом в трейлере "Яркость" Внешность и здоровье 0 Converse и Peanuts посвятили коллекцию комиксам
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.