Цитаты великих

Манеры — визитная карточка мужчины, именно они делают вас неповторимым.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Обновился самый доступный и компактный кроссовер Honda

06.07.2020 — Автомобили
Обновился самый доступный и компактный кроссовер Honda

Компания Honda выпустила обновлённую версию самого доступного и компактного кроссовера марки — модели WR-V для индийского рынка.

С рестайлингом слегка изменилась внешность, в салоне появилась новая мультимедиасистема, изменились отделочные материалы и оснащение, а силовые агрегаты стали экологичнее.

Снаружи обновлённый Honda WR-V легче всего узнать по новой светодиодной оптике: изменился рисунок фар, фонари опционально могут быть затонированы. Поменялись структура и форма радиаторной решётки, а также передний бампер.

Ещё одно новшество — 16-дюймовые колёсные диски с другим дизайном. Изменение обвеса не привело к увеличению габаритов: длина WR-V по-прежнему равна 3999 миллиметров.
 
Внутри обновление выдают только отделочные материалы и новая информационно-развлекательная система с улучшенной графикой и быстродействием.

Данные по-прежнему отображаются на 7-дюймовом тачскрине, а навигационная система теперь входит в базовое оснащение и строит маршрут с учётом загруженности дорог.

Также в списке стандартного оборудования есть две подушки безопасности, климат-контроль, камера заднего вида и мультируль.

Вторая (и максимальная) комплектация включает в себя бесключевой доступ, круиз-контроль, запуск двигателя кнопкой, электрический люк в составе панорамной крыши и электроприводы боковых зеркал.

Мотористы Honda привели оба двигателя WR-V в соответствие к индийским экологическим нормам BS6, однако отдача не уменьшилась: бензиновый безнаддувный четырёхцилиндровый мотор по-прежнему выдаёт 90 лошадиных сил и 110 Нм, 1,5-литровый турбодизель рассчитан на 100 лошадиных сил и 200 Нм.

Оба двигателя сочетаются исключительно с «механикой»: бензиновый агрегат — с 5-скоростной, дизель — с 6-скоростной. Привод — на переднюю ось. Адаптированное шасси от Honda Jazz прежнее, клиренс 188 миллиметров также не изменился.
 
 

Комментариев: 0 Источник: motor

Теги:   #автомобили#техника#мужские игрушки#Honda WR-V

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
MC Like 0 Джорджия Мэй Джаггер в новой рекламной кампании Victoria's Secret Юмор 0 10 фраз женатых друзей, которые могут вывести из себя кого угодно Автомобили 1 Opel отметит 40-летие Corsa ограниченной серией в стиле ретро Психология отношений 0 Как определить, какие отношения тебе нужны Карьера 0 Як перестати почуватися невдахою і не здаватися, коли все йде не так Карьера 0 13 способов выглядеть самым умным на совещании Карьера 0 6 не самых приятных вещей, о которых нужно подумать в конце года Психология отношений 0 7 ознак, що ти застряг у нещасливих стосунках Внешность и здоровье 0 Чому одні мучаться від похмілля, інші - ні? Психология отношений 0 Как правильно флиртовать с девушками в эпоху секс-скандалов Психология отношений 0 6 причин, чому у ваших відносинах часто бувають конфлікти Юмор 0 15 безумных поступков, совершенных ради женщины Секс 0 Когда сексуальная жизнь - отстой Карьера 0 Что делать, если ваши коллеги слишком много говорят Автомобили 0 Volvo планує випустити електричний універсал Карьера 0 9 проблем у твоєму житті, які ти вигадав сам Внешность и здоровье 0 Converse представили обновленную версию культовых военных ботинок Карьера 0 6 причин, чому тобі швидко набридає робота Карьера 0 8 розмовних навичок, які допоможуть тобі почуватися впевненіше у спілкуванні Карьера 0 8 причин, чому люди відчувають до тебе неприязнь і хочуть триматися на відстані
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.