Цитаты великих

Нельзя планировать жизнь - спланированная жизнь перестает быть жизнью и превращается в сплошное ожидание.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

7 причин, почему стоит купить зимние шины Laufenn I-FIT ICE LW71

18.08.2021 — Автомобили

Шипованные шины Laufenn I-FIT ICE LW71 производятся компанией Hankook Tire в Индонезии. Резина представлена в широком ассортименте типоразмеров, в диапазоне посадочного диаметра от 13 до 18 дюймов, что позволяет подобрать комплект для практически всех марок легковых автомобилей.

Шипованные шины отлично подходят для езды по заснеженным трассам, обледеневшему дорожному полотну, бездорожью.

Это универсальная модель, которая хорошо адаптирована под украинские климатические условия эксплуатации.

 

Какие характеристики учитывать, выбирая комплект покрышек

Прежде чем заказать шины Laufenn I-FIT ICE LW71 на https://shyp-shyna.com.ua/ru/catalogs/tyres/model-laufenn-i_fit_ice_lw71/, необходимо обратить внимание на ее типоразмер, в котором отражена такая информация:

  • ширина шины в мм;
  • процентное соотношение высоты к ширине покрышки;
  • радиус колеса.

Производитель транспортных средств указывает оптимальный типоразмер для конкретной модели в так называемом мануале.

Кроме того, при выборе комплекта покрышек необходимо обратить внимание на индексы: скорости и грузоподъемности. Первый показывает, какой скоростной режим считается максимальным для резины, второй — какую нагрузку способна выдержать 1 шина.

 

Какими преимуществами обладает модель

 

Конструкция автошины включает:

  1. Трехмерные ламели, предусмотренные по периметру протектора. Их задача — улучшить адгезионные свойства покрышки.
  2. Дополнительные, так называемые снежные ламели, присутствующие в дизайне протектора. Их задача — обеспечить устойчивость покрышки на дороге, утрамбованной снегом, и на обледеневшем асфальте.
  3. Увеличенная (примерно на 20%) контактная область. За счет этой особенности обеспечивается лучшее сцепление покрышки с дорожным полотном и сокращается тормозной путь на заснеженной и обледенелой трассе.
  4. Обновленный дизайн протектора Snow Slit. Он обеспечивает максимальный кромочный эффект на льду, что значительно повышает тягу на скользком дорожном покрытии.
  5. Трехмерные кромки центральных блоков, которые представлены в виде клыков. Такое конструктивное решение позволяет улучшить тягово-сцепные свойства покрышки на дороге, покрытой ледяной коркой или утрамбованной снегом.
  6. 16 рядов шипов. Их задача — обеспечить курсовую устойчивость автомобиля на зимней дороге, вне зависимости от погодных условий.
  7. Усовершенствованная дренажная система, включающая густую сеть канавок, обеспечивающих эффективный водоотвод из-под колеса. Это позволяет исключить риск гидропланирования и слэшпленинга (скольжение автомобиля по снежной кашице).

Зимние автошины I-FIT ICE LW71, выпускаемые под брендом Laufenn, за счет инновационного резинового состава остаются работоспособными при экстремально низких температурах, прекрасно переносят смену погодных режимов.

Покрышки не дубеют на морозе, сохраняя свою эластичность и обеспечивая плавный ход транспортного средства.

Резина устойчива к деформации, механическим повреждениям, т. к. обладает значительным запасом прочности. Дополнительные преимущества — чуткая реакция на рулевые команды, стабильность, отличная проходимость, низкое сопротивление качению.

Модель отлично показывает себя во время вхождения в повороты, выполнения маневров на высоких скоростях. Шины поставляются с гарантией от производителя.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Автомобили 0 7 причин твоей ненависти за рулем В курсе 0 Стив Карелл против нацистов в трейлере "Удивительный мир Марвена" Карьера 0 10 способов, которыми ты сам себя делаешь несчастным Карьера 0 Руководство по финансовому успеху для начинающих миллионеров Секс 0 Ученые: сколько секса мужчине надо для счастья Карьера 0 8 честных причин, почему ты не меняешь свою жизнь, хотя мечтаешь об этом В курсе 0 Опубликованы первые кадры восьмого сезона "Игры престолов" Внешность и здоровье 0 Согласны ли женщины с тем, что «мужчины только расцветают с возрастом» Психология отношений 0 #говоритженщина: когда мужчине пора снизить планку? В курсе 0 Ученые создали чернобыльскую водку с ингредиентами из зоны отчуждения В курсе 0 Apple выпустила первый трейлер сериала «Шантарам» с Чарли Ханнэмом Психология отношений 0 9 качеств, которые женщины мечтают видеть в своем мужчине В курсе 0 Дев Патель в трейлере "История Дэвида Копперфилда" Звезды 0 Белла Хадид позирует в одних ремнях в новой кампании Calvin Klein Карьера 0 5 страхів, які заважають виявляти свої таланти Внешность и здоровье 0 Supreme посвятили дроп певцу Марвину Гэю Секс 7 Как мужчине дольше продержаться во время секса Секс 0 5 порад, які підбадьорять секс після 50 років Психология отношений 0 7 самых отвратительных для девушек мужских качеств Карьера 0 Як зустріти Новий рік так, щоб не відчувати жалю
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.