Цитаты великих

Мы не хозяева собственной жизни. Мы связаны с другими прошлым и настоящим. И каждый проступок, как и каждое доброе дело, рождают новое будущее. Облачный атлас

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Volvo полностью перейдет на электромобили с 2019 года

05.07.2017 — Автомобили
Volvo полностью перейдет на электромобили с 2019 года

Автопроизводитель Volvo Cars обещает оснащать все новые автомобили компании электрическим двигателем с 2019 года.

"Это историческое решение, так как оно означает, что мы больше не будем производить автомобили, оборудованные только двигателем внутреннего сгорания", — приводит издание сообщение автопроизводителя.

Президент Volvo Cars Хокан Самуэльсон объяснил, что переход на электродвигатели связан с тем, что покупатели все чаще интересуются электромобилями.

С 2019 года компания обещает предлагать часть новых моделей с электрическим двигателем, а часть — гибридные варианты.  

Volvo поясняет, что все машины, имеющие только двигатель внутреннего сгорания, будут постепенно исчезать из ассортимента.

Volvo Cars с 2010 года принадлежит китайскому холдингу Geely Automobile.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Звезды 0 Скандальная обложка журнала Paper с Ники Минаж Внешность и здоровье 0 PORTER і Converse возз'єдналися в честь ювілею В курсе 0 Бен Аффлек в трейлері «Гіпнотика» В курсе 0 Первый трейлер фильма "Звёздные Войны: Последний джедай" Юмор 0 8 жизненных ситуаций, которые проверят твои отношения на прочность В курсе 0 Роберт Паттинсон и Миа Васиковска в трейлере комедии "Девица" Звезды 0 Дочка Уми Турман у новій кампанії білизни Calvin Klein Секс 0 Секс в офисе: все, что вы хотели знать (но боялись спросить) Звезды 0 День седьмой: Рита Ора для журнала LOVE Психология отношений 0 Заносчивая вагина Секс 0 Ученые: главные условия хорошего секса Вокруг света 0 10 самых удивительных фотографий границ между странами Психология отношений 0 #говоритженщина: банные этюды Карьера 0 9 неприятных людей в твоей компании В курсе 0 Metallica выпустила "Монополию", в которой игроки смогут отправиться в мировое… Игрушки 0 Разнообразие покрышек для электросамокатов Гаджеты 0 Вещь дня: смартфон с гибким экраном В курсе 0 Новый клип группы "Ленинград" - "Золото" MC Like 0 На обкладинці Playboy вперше з'явилася модель, створена нейромережею В курсе 0 Мэтт Дэймон в первом трейлере фильма Ридли Скотта «Последняя дуэль»
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.