Цитаты великих

В конце концов, между двумя людьми нет ничего важнее, кроме желания быть вместе. Отдавать друг другу всё, что есть, всё, что осталось. Эльчин Сафарли

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Microsoft представила новый Xbox One

13.06.2017 — Гаджеты



Компания Microsoft на игровой конференции E3 официально представила новую консоль Xbox One X.

Игровая приставка будет совместима с играми и аксессуарами для Xbox One, но позволит играть в игры с разрешением 4K.

Приставка поступит в продажу в ноябре 2017 года.

В США стоимость Xbox One X составит 500 долларов. Microsoft называет Xbox One X самой производительной игровой консолью.

Одной из первых игр, оптимизированных для Xbox One X, станет автосимулятор Forza 7.

Он выйдет на Xbox One в октябре 2017 года, а позднее появится и версия с поддержкой разрешения 4K для Xbox One X.

Ранее новая консоль носила рабочее название Project Scorpio.

Предполагается, что многие старые игры, выпущенные для Xbox One, будут лучше работать на обновленной версии, поскольку в некоторых из них была встроена система занижения уровня графики ради лучшей производительности.

Комментариев: 0 Источник: meduza

Теги:   #Xbox One X — E3 2017#гаджеты#игрушки#новости#техника

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 Pornhub выпустили новую коллекцию одежды В курсе 0 Роберт Де Ніро у трейлері комедії «Про мого батька» В курсе 0 Второй трейлер фильма "Человек-паук: Вдали от дома" В курсе 0 Трейлер "Маугли: Легенда джунглей" Карьера 0 Что такое кризис мужественности и как с ним бороться Звезды 0 Кайли и Кендалл Дженнер снялись для бренда Ardene В курсе 0 Первые кадры нового фильма Netflix с Адамом Сэндлером В курсе 0 Очень дикий Запад в вестерне братьев Коэн "Баллада о Бастере Скраггсе" Карьера 0 10 табу на новорічні свята, які допоможуть зробити їх незабутніми В курсе 0 Netflix опублікувала тизер реаліті-шоу «Гра в кальмара: Виклик» Карьера 0 7 речей, які набагато гірші, ніж здаються на перший погляд Вокруг света 0 В Киото появились павильоны, где можно делать то, что запрещено Карьера 0 Причини, з яких твоє життя не стає кращим, навіть якщо ти сильно намагаєшся Внешность и здоровье 0 Reebok выпустили кроссовки из кукурузы и касторового масла В курсе 0 Netflix выпустил тизер второго сезона «Игры в кальмара» Внешность и здоровье 0 Converse выпустил кеды Chuck 70 с растительным принтом Карьера 0 8 ознак вкрай неорганізованої людини Карьера 0 "А навар-то остается!", или 17 правил, которые помогут начинающему… Секс 0 33 самых эффективных способа pазочаровать женщину в постели Гаджеты 0 Вещь дня: как говорить по телефону "через палец"
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.