Цитаты великих

Скорость еще никого не убивала. Внезапная остановка-вот что убивает. Jeremy Clarkson

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Создан первый в мире робот для орального секса

15.06.2017 — Гаджеты
Создан первый в мире робот для орального секса

Частный случай прочтения второго закона роботехники Айзека Азимова: «Робот должен повиноваться всем приказам, которые дает человек».

Компания Arlan Robotics разрабатывает робота «для взрослых». Стартап размещен на краудфандинговой платформе Indiegogo.

Разработчик заявил, что цель — «создание реалистичного робота, который бы выглядел, пах и двигался, как человек».

Создатель прототипа досконально изучил секс-игрушки, существующие на рынке, и пришел к выводу, что все они выглядят как пережитки прошлого.

В частности он проработал вопрос силиконовой гортани будущего секс-робота.

Чтобы избежать создание вакуума, он разработал специальный воздуховод, который будет располагаться за ухом у робота и по его словам «обеспечит эффект глотания».

Также предполагается оснащать робота исключительно натуральными волосами, которых было бы приятно касаться.

К тому же по словам создателя волосы должны быть тщательно прикреплены к голове. А еще их по желанию можно собрать в хвост или пучок.

Отдельно разрабатывался алгортим движения головы. Это должно было быть не простое движение вверх-вниз, а движение по особой амплитуде, которая бы менялась в зависимости от скорости.

Максимальная скорость, которую может развивать робот, — 200 движений в минуту.

Создатель робота позаботился и о его эргономике.

Робот легко разбирается, так что его можно убрать в кладовку, если, к примеру, ты еще не готов знакомить его со своими родителями или в гости придет живая женщина.

На сегодняшний день робот не поступил в массовое производство, но на него можно оставить предзаказ.

И хотя, конечно, детище Arlan Robotics далеко от идеала, это по крайней мере лучше чудовищно уродливого костюма для виртуального секса.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Артас Написан: 16.06.2017 14:00 Ответить
и мне одного заверните!
шурик Написан: 15.06.2017 11:12 Ответить
Дайте два!!!! где купить?
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Игра дня: создан "Mortal Kombat" с украинскими политиками В курсе 0 Неузнаваемый Кристиан Бэйл в трейлере "Вице-президента" Вокруг света 1 11 интересных вещей Амстердама (помимо проституции и наркотиков!) Секс 0 Ученые: сколько минут секса нужно женщине для счастья Психология отношений 0 Названы 10 самых популярных мужских имен в "Тиндере" Внешность и здоровье 0 10 соромних питань про алкоголь та похмілля Звезды 0 Дочь Джуда Лоу в кампании La Perla В курсе 0 Джонни Депп в первом трейлере фильма "Город лжи" Юмор 0 6 чоловічих звичок, які найсильніше дратують жінок Юмор 0 Женщины, которые ищут "без обязательств" В курсе 0 Джейсон Стэтхем и Дуэйн Джонсон в трейлере спин-оффа "Форсажа" Юмор 0 Как быть, если девушка приедет к вам на ночь? Внешность и здоровье 0 Когда пора к психологу: 7 тревожных признаков В курсе 0 Эротические фантазии монахини в трейлере сериала "Черный нарцисс" Юмор 0 Подружили и хватит: как выйти из фpендзоны Секс 0 Евфрат из спермы, онан и прижигание клитора: история мастурбации MC Like 0 Agent Provocateur показали коллекцию белья ко Дню святого Валентина В курсе 0 Джеймс Франко и Мэгги Джилленхол снимают порно в трейлере "Двойки" Звезды 0 Кім Кардашьян посилює спеку своєю новою колекцією купальників SKIMS Гаджеты 0 Xiaomi запатентовала смартфон со встроенной солнечной батареей
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.