Цитаты великих

Манеры — визитная карточка мужчины, именно они делают вас неповторимым.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

ТОП-3 лучших смарт-часов для бега

22.09.2022 — Гаджеты

Смарт-часы – отличный персональный помощник, который может заменит ряд устройств. Часто люди покупают девайс для занятий спортом, а точнее для отслеживания своей активности, пройденной дистанции, потраченных калорий и т.д. 

На рынке покупателя ждет выбор из сотен смарт-часов, как дешевых, так и премиальных – по цене среднего смартфона. Есть модели, которые не просто следят за активностью, а еще и подсказывают, когда лучше начинать тренировку, а когда отдыхать. Предлагаем ознакомиться с лучшими моделями для занятий бегом.

Garmin Forerunner 55

В этой модели есть ряд продвинутых функций, хоть она и предназначена для новичков. Стильный спортивный дизайн, отслеживание активности, функции для анализа – все это имеют smart часы Garmin Forerunner 55. Вот их основные особенности:

  • постоянно включенный экран размером 1,04 дюйма с разрешением 208*208;
  • 7 дней работы в режиме смарт-часов и 20 часов автономной работы с активным использованием GPS;
  • поддержка Garmin Coach – программы, которая предлагает тренировки и участвует в них;
  • оптический пульсометр, который беспрерывно измеряет пульс во время тренировок;
  • поддерживает помощник для участия в гонках PacePro;
  • лучшая по функционалу модель для бега.

Новая модель бренда понравится широкому кругу пользователей благодаря разнообразию функций и стильному дизайну.

Garmin Enduro

Это более специализированная модель, для людей которые любят участвовать в марафонах. Его показатели автономности просто поражают. Говорят, он может работать до 50 дней как смарт-часы, и до 80 часов с активным использованием GPS при зарядке от солнца. Единственный его минус – массивный корпус. Другие особенности Garmin Enduro:

  • автономность – при пробежке марафона заряд батареи снизится только на 10% (а это 42 км!);
  • отслеживание таких активностей: бег, плаванье, езда на велосипеде, гольф и все зимние виды спорта;
  • адаптивные тренировки с помощью Garmin Coach;
  • новая оценка VO2, которая корректирует результат, учитывая медленный бег по бездорожью;
  • функция Climb Pro учитывает все подъемы и спуски на трассах.

Garmin Enduro – точно профессиональная модель, которую выбирают спортсмены. Недостатком является большая цена и массивный дизайн.

Apple Watch Series 7

Устройства от Apple и так пользуются большой популярностью. Но теперь можно их смело рекомендовать для бега и другого вида спорта. Несколько их особенностей:

  • 18 часов автономной работы в режиме смарт-часов и 7 с активным использованием GPS;
  • самый точный датчик измерения пульса и сердечного ритма;
  • отличный данные и отслеживание тренировок на улиц;
  • можно подключиться к фирменной программе Apple WorkOut или скачать другую;
  • можно использовать как некую замену смартфона (есть LTE для звонков и смс, поддержка платежей, синхронизация с плейлистом);
  • качественный и яркий экран, которым удобно пользоваться в любую погоду.

Это универсальные смарт-часы и для занятий спортом, и для повседневного использования. 

Если вы еще не купити себе смарт-часы, рекомендуем открыть каталог компании Алло и ознакомиться с ассортиментом. Вы найдете десятки различных моделей от известных брендов. Есть устройства и дорогие, и бюджетные, но все неизменно с гарантией качества.

Комментариев: 0 Источник: allo

Теги:   #гаджеты#игрушки#смарт-часы#вещь#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 Женские мысли во время орального секса Психология отношений 0 Ученые: через сколько лет ты наконец почувствуешь себя счастливым в браке В курсе 0 Marvel Studios выпустил трейлер продолжения «Черной Пантеры» Секс 0 Оговорки по Фрейду: какие бессознательные желания скрываются в твоих ошибках В курсе 0 Кит Харингтон в сериале "Порох" (и Лив Тайлер) Внешность и здоровье 0 5 приємних речей, які продовжать твоє життя Секс 0 Как определить по поведению девушки, что она тебя хочет (физически)? Психология отношений 0 Как понять, что тебе пора сделать первый шаг В курсе 0 Netflix выпустит спин-офф сериала "Ведьмак" Юмор 0 Как справиться с неловким молчанием за новогодним столом Звезды 0 Вагітна Ріанна у новій відвертій фотосесії MC Like 0 Фото дня: Эмили Ратажковски в образе Венеры В курсе 0 Ольга Куриленко в трейлере "Человека, который убил Дон Кихота" Внешность и здоровье 0 Puma создали кроссовки с автоматической шнуровкой за $330 Карьера 0 10 твоїх дій, які непомітно тягнуть тебе на дно Звезды 0 Мадонна в откровенной рекламе MDNA В курсе 0 Трейлер сериала "Охотник за разумом" Дэвида Финчера Внешность и здоровье 0 8 убедительных причин есть пиццу каждый день MC Like 0 Барбара Палвин в фотосете для Sports Illustrated Swimsuit Внешность и здоровье 0 Ученые: отталкиваешь женщин? просто перестань есть эти два продукта
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.