Цитаты великих

Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем. Фридрих Ницше

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Вещь дня: OMNI - умный велошлем

19.12.2017 — Гаджеты

Шлем — важная часть экипировки, от него напрямую зависит безопасность велосипедиста на дороге.

Такой велошлем, как OMNI, не только обеспечивает защиту, но и позволяет слушать музыку через беспроводную гарнитуру костной проводимости, а также выступает в роли фитнес-трекера.

Аэродинамический шлем со съёмным визором и светодиодной подсветкой весит всего 340 г.

Его главное преимущество — гарнитура костной проводимости с двусторонней связью и системой шумоподавления, позволяющая разговаривать по телефону даже при сильном ветре и слушать музыку во время поездок.

OMNI синхронизируется со смартфоном и передаёт звук сразу во внутреннее ухо, при этом пользователь слышит окружающие звуки, что актуально для велосипедистов.

Выносной пульт с креплением на руль позволяет переключать треки и отвечать на звонки, не отвлекаясь от дороги.

С фирменным мобильным приложением пользователи могут прокладывать маршруты, а также отслеживать пройденную дистанцию, потраченные калории, скорость и другие данные, которые легко импортируются в Strava или MapMyRide.

Благодаря акселерометру, OMNI способен зафиксировать удар и отправить СМС с координатами места аварии доверенным контактам.

Шлем обойдётся в 129 долларов.

Необходимая сумма уже собрана на Indiegogo, а доставка начнётся в феврале 2018 года.

Комментариев: 0 Источник: lifehacker

Теги:   #игрушки#мужские игрушки#OMNI#велошлем

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Юмор 0 10 главных минусов взpослой жизни Карьера 0 Почему ты уже вряд ли разбогатеешь и как с этим жить Гаджеты 0 Reebok представили маски для занятий спортом Психология отношений 0 Отношения с женщинами: начать, кончить и быть молодцом Секс 0 Как выбрать партнера для группового секса Внешность и здоровье 0 McDonald's выпустил новую линейку одежды Карьера 0 5 признаков, что вы не созданы для предпринимательства Карьера 0 5 способів залишатися спокійним, коли твій співрозмовник переходить на особи Психология отношений 0 4 черты характера, которые нравятся девушкам Автомобили 0 BMW випустить два «початкові» електрокари Юмор 0 Инструкция: как отличить натуральную грудь от силиконовой Вокруг света 0 В чем Средневековье было лучше современного мира Психология отношений 0 Як низька самооцінка впливає на твоє особисте життя Карьера 0 4 способа быстро разогнать гостей В курсе 0 Джейсон Стэйтем в новом фильме Гая Ричи "Гнев человеческий" Секс 0 10 «мудрых» советов о сексе из XIX века, которые сегодня звучат нелепо В курсе 0 Кит Харингтон присоединится к вселенной Marvel В курсе 0 Netflix сняли сериал о японской порноиндустрии Секс 0 Оргазм был нанесен тупым предметом. Как разнообразить секс Автомобили 0 Mercedes-Benz создаст подушки безопасности для пешеходов
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.