Цитаты великих

Манеры — визитная карточка мужчины, именно они делают вас неповторимым.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Предложение дня: начата продажа билетов на остров с 60 доступными женщинами

11.10.2017 — Вокруг света



Совсем уже распоясались и потеряли всякий стыд эти акулы рынка секс-услуг! Не знают, что и придумать, чтобы отвратить от медитаций и нацеловывания котиков беззащитного тебя!

Но на пик бессовестности поднялась Good Girls Company, придумавшая совершенно ошеломительный секс-тур.

Гостей приглашают на четыре дня (с 24 по 27 ноября) на частный остров возле побережья колумбийской Картахены.

 

 

«У нас будет 60 горячих женщин, обслуживающих 30 клиентов, для каждого из них (24 часа в сутки) будут две женщины. В стоимость включены все блюда в эти дни», — заманивает компания и предлагает четыре пакета радостей плоти: от 599 до 1400 долларов в сутки.

В первый день клиентам обещают «сеанс секса», на вторые сутки каждый из них сможет полчаса побыть одновременно с 16 девушками.

 

 

Дни третий и четвертый на этом фоне будут, считай, ничем не примечателны: их скрасят лишь сногсшибательные вечеринки на роскошной яхте на 100 человек.
 
В возмутительном рекламном ролике (оригинал удалили c YouTube, но энтузиасты сделали копии) особо подчеркивается: секс, еда и выпивка без границ, потребление наркотиков не запрещено. И ни слова о вреде курения, переедания, алкоголя, стимулирующих препаратов и беспорядочной половой жизни! Гм!

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Звезды 0 Ники Минаж в новом клипе "Barbie Dreams" Секс 0 Что женщины на самом деле думают о самых популярных сексуальных позах Карьера 0 9 фраз, которые могут обидеть коллег и испортить твою карьеру Секс 0 12 вещей, которые женщины ненавидят в постели Звезды 0 Даутцен Крус в рекламной кампании нижнего белья Hunkemoller В курсе 0 Предложение дня: лондонский стартап ищет "доброе" лицо для робота В курсе 0 Дикаприо и Питт в трейлере "Однажды в Голливуде" Тарантино MC Like 0 Ханна Киркели для FHM Психология отношений 0 9 типов женщин, отношений с которыми лучше избегать Карьера 0 9 непомітних дій, які багато що можуть розповісти про тебе Внешность и здоровье 0 Tyler, the Creator и Converse выпустили кеды с розово-голубыми языками пламени В курсе 0 Стартовали съемки третьего сезона «Ведьмака» В курсе 0 Тімоті Шаламе грає канібала у новому трейлері «Цілком і повністю» Вокруг света 0 6 самых развратных женщин в истории Карьера 0 10 причин, чому ти втрачаєш потребу у спілкуванні з іншими людьми Карьера 0 9 ознак, що ти досяг успіху, але ще не усвідомив цього Внешность и здоровье 0 13 продуктов, которые помогут тебе в постели Lifestyle 0 Секс перед тренировкой: ученые дали добро Карьера 0 11 причин, які лежать в основі всіх твоїх проблем у житті Карьера 0 6 привычек бедняка, которые мешают жить
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.