Цитаты великих

Одним из главных признаков cчастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Рассел Кроу сыграет в новом фильме по вселенной «Человека-паука»

10.02.2022 — В курсе
Рассел Кроу сыграет в новом фильме по вселенной «Человека-паука»

Рассел Кроу присоединился к актерскому составу фильма Sony Marvel "Крэйвен-охотник" (Kraven the Hunter). Персонаж, которого сыграет австралийский актер, пока держится в секрете. Об этом пишет The Hollywood Reporter.

"Крэйвен-охотник" станет одним из проектов по вселенной "Человека-паука" и расскажет о русском охотнике на крупную дичь Сергее Кравинове, который является одним из самых главных противников супергероя. Он дебютировал в комиксах под номером 15 в 1964 году. Его роль исполнит Аарон Тейлор-Джонсон.

Пока о проекте мало подробностей. Известно, что режиссирует фильм Джей Си Чендор ("Самый жестокий год"), а премьера назначена на 13 января 2023 года.

 

Подписывайтесь на наш TG-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий!

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 15 звичок, від яких варто відмовитися, щоб тебе сприймали всерйоз В курсе 0 Первый трейлер фильма Клинта Иствуда "15:17 в Париж" Юмор 1 10 признаков того, что ты сексист, и это отпугивает от тебя девушек Юмор 0 33 прекрасных порыва, которые ты никогда не захочешь повторять Звезды 0 Рианна в откровенной рекламе нижнего белья Savage x Fenty Юмор 0 Как убрать квартиру за час до приезда девушки Внешность и здоровье 0 Puma выпустил вторую коллекцию Re.Gen из переработанных материалов Звезды 0 Наоми Кэмпбелл и Кендалл Дженнер для V Magazine Гаджеты 0 Samsung придумали свитер, заряжающий гаджеты Психология отношений 0 Чим жіночі ревнощі відрізняються від чоловічих Юмор 0 Вчені пов'язали захоплення порно з проблемами у відносинах Внешность и здоровье 0 Что происходит с телом мужчины, когда он перестает заниматься сексом Вокруг света 0 10 типично американских явлений, которые не прижились у нас Психология отношений 0 Ученые: назван самый привлекательный тип мужчин (по версии женщин) Карьера 0 10 бизнес-советов от самых богатых людей мира В курсе 0 Киану Ривз и Алекс Уинтер в первом трейлере "Билл и Тед 3" Психология отношений 0 Почему ты всё ещё не нашел ту единственную Юмор 0 Возможно, на свидании вам придется говорить об этих вещах Звезды 0 Фото дня: Адриана Лима на страницах книги Рассела Джеймса Внешность и здоровье 0 Гризти нігті, жувати жуйку та ще п'ять шкідливих звичок, які насправді…
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.