Цитаты великих

Ничего не бывает зря. Если вы что-то совершили, значит в тот конкретный момент вашей жизни, на том конкретном этапе вашего развития, в данном поступке был смысл. И если вам кажется, что вы могли поступить по-другому, знайте – вы не могли. Хэнк Муди

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Джон Дэвид Вашингтон и Роберт Паттинсон в трейлере "Довод"

22.05.2020 — В курсе

Warner Bros. опубликовала новый трейлер фантастического триллера Кристофера Нолана «Довод», бюджет которого составил боле 200 млн долларов. Судя по всему, нас ждёт эпичный и запутанный экшен  в духе культового «Начала».

Главные роли в фильме исполнили Джон Дэвид Вашингтон и Роберт Паттинсон. За музыкальное сопровождение отвечает Людвиг Йоранссон («Чёрная пантера», «Веном», «Мандалорец»).

Премьера фильма в кинотеатрах пока намечена на 16 июля. Кристофер Нолан надеется, что к этому времени кинотеатры во всём мире уже откроют свои двери.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Звезды 0 Карди Би танцует на коленях у Offset в клипе "Clout" В курсе 0 Названа новая «Мисс Вселенная» 2021 Карьера 1 5 ситуаций, когда откладывать дела полезно В курсе 0 Рами Малек и Дензел Вашингтон гонятся за серийным убийцей в триллере "Мелочи" Секс 0 8 ключевых правил спонтанного секса Юмор 0 Как справиться с неловким молчанием за новогодним столом Карьера 0 9 действий, из-за которых ты выглядишь глупым в глазах окружающих Психология отношений 0 7 ознак того, що дівчина схильна до зрад Карьера 0 Бути, а не здаватися: погані людські якості, замасковані під достоїнства Психология отношений 0 8 принципов решения конфликтов, которые помогут тебе сохранить отношения MC Like 0 Девушка дня: бывшая Криштиану Роналду Звезды 0 Памела Андерсон для австралийского MAXIM В курсе 0 Анонсирован трейлер фильма «Аватар: Путь воды» В курсе 0 Том Круз снялся в сиквеле "Лучшего стрелка" Внешность и здоровье 0 12 вещей из мира науки, которые звучат как вымысел, но являются реальными Вокруг света 0 10 признаков, что тебе пора в отпуск Внешность и здоровье 0 MSCHF та Reebok прикрасили кросівки міні-баскетбольними м'ячами MC Like 0 Хейли Клосон резвится на пляже для Sports Illustrated Swimsuit Карьера 0 10 "невежливых" вещей, которые вы можете делать с чистой совестью Карьера 0 8 вещей, за которые ты переплачиваешь
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.