Цитаты великих

Есть преступления хуже, чем сжигать книги. Например - не читать их. Рэй Бредбери

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Итан Хоук в трейлере сериала "Птичка господа милосердного"

20.05.2020 — В курсе

Телеканал Showtime показал первый трейлер мини-сериала «Птичка господа милосердного». Мрачная драма с примесью боевика расскажет о реальной истории аболициониста Джона Брауна. В 1859 году он совершил рейд на американские доспехи в Харперс-Ферри, чтобы инициировать вооруженное восстание рабов. В том же году он был осужден за измену и повешен. Однако многие историки уверены, что даже его рейд без особого урона смог стать причиной начала американской гражданской войны.

В главной роли снялся Итан Хоук, и он же писал сценарий. Сюжет основан на одноименном романе Джеймса Макбрайда. Это будет рассказ от первого лица – историю расскажет вымышленный мальчик Лука (его сыграет Джошуа Калеб Джонсон-Лайонел). Он станет одним из сторонников движения Джона Брауна и на протяжении всего пути будет встречать известных исторических личностей (например, Гарриет Табмен и Фредерика Дугласа).

Премьера состоится 9 августа на Showtime. В ролях: Бо Напп, Ник Эверсман, Орландо Джонс, Эллар Колтрейн и другие.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 8 причин не реагувати на тих, хто намагається тебе зачепити В курсе 0 Кілліан Мерфі в ролі «батька ядерної бомби» у трейлері «Опенгеймера» Секс 0 Почему нашим девушкам так тяжело расслабиться в постели Звезды 0 Рианна, Ирина Шейк, Кара Делевинь и Белла Хадид в рекламе Savage X Fenty MC Like 0 Новый сексуальный лукбук INCANTO В курсе 0 Деніел Редкліфф в трейлері продовження «Чудотворців» Юмор 0 Что делать, если твоя девушка похожа на твою маму Психология отношений 0 11 ознак, що твоя дівчина зустрічається з кимось ще Звезды 0 День 31: Карли Клосс в последнем ролике LOVE Magazine Юмор 0 7 статистичних даних, які показують різницю між чоловіками та жінками В курсе 0 Сальма Хайек и Оуэн Уилсон в трейлере фантастической драмы "Блаженство" Психология отношений 0 Как научиться отпускать людей, с которыми тебе больше не по пути В курсе 0 Орландо Блум у трейлері фільму «Кривава права рука» В курсе 0 Том Хэнкс в трейлере новой экранизации «Пиноккио» от Disney Юмор 0 4 случая, когда нельзя пропускать даму вперед Карьера 0 12 ложных убеждений типичного трудоголика, которые приводят к выгоранию Карьера 0 Почему книги о Джобсе и Брэнсоне не сделают из вас миллиардеров Внешность и здоровье 0 8 усвідомлень, які допоможуть тобі позбутися комплексів Психология отношений 0 6 причин, чому дівчина пропадає після кількох вдалих побачень В курсе 0 Вышел трейлер фильма «Мир Юрского периода: Господство»
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.