Цитаты великих

Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем. Фридрих Ницше

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Pornhub выпустили приложение для «цензуры» голых селфи

19.04.2017 — В курсе



Pornhub представили свой новый проект — приложение Trick Pics (название созвучно dick pics), с помощью которого можно делать «безопасные голые селфи».

Принцип действия приложения его создатели объясняют в безобидном мультфильме.

Всё довольно просто: пользователям предлагают скачать Trick Pics, а затем смело фотографировать свои обнажённые тела и выбирать весёленькие фильтры — они прикроют всё, что не пройдёт цензуру в социальных сетях.

Селфи можно сделать прямо в приложении или выбрать из галереи смартфона, а скачать Trick Pics — в iTunes и Google Play.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 Ученые: качки умнее тех, кто не занимается спортом Психология отношений 0 6 признаков того, что девушка одержима тобой, а не влюблена Вокруг света 0 Drone Photography Contest - 2020: лучшие фото, сделанные с дронов Внешность и здоровье 0 Чим замінити віагру В курсе 0 Джош Дюамель и Мел Гибсон грабят банки в трейлере фильма «Бандит» Карьера 0 25 вещей, которые стыдно не уметь Звезды 0 Памела Андерсон для итальянского номера Vanity Fair Внешность и здоровье 0 Чому небезпечно змішувати алкоголь? Звезды 0 Алессандра Амбросио в новой летней фотосессии Психология отношений 0 12 мужских привычек, которые могут быть хуже измены В курсе 0 Майкл Б. Джордан столкнется с убийцей отца в "Криде - 2" Внешность и здоровье 0 3 вида необычного шампанского: учимся разбираться Психология отношений 0 Як відрізнити фальшиві вибачення від щирих Психология отношений 0 Правильный подкат: барные знакомства Карьера 0 9 моделей поведінки, які видають твою невпевненість Внешность и здоровье 0 Как представляли идеальное мужское тело в разные времена Психология отношений 0 7 способов понять, стоит ли возвращаться к бывшей В курсе 0 Саша Лусс в трейлере фильма Люка Бессона "Анна" В курсе 0 Борьба монстров в трейлере фильма "Годзилла: Король монстров" Юмор 0 8 причин, чому чоловіки повинні зустрічатися з мілфами
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.