Цитаты великих

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше... К примеру, застрелить кого-нибудь. Терри Пратчетт

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Финальный трейлер нового «Человека-паука»

25.05.2017 — В курсе



Sony выпустили финальный трейлер фильма «Человек-паук: Возвращение домой», в котором, судя по всему, будет много забавных моментов.

Действие картины разворачивается после того, как Питер Паркер победил Мстителей: теперь юный супергерой пытается вернуться к обычной жизни, однако после уроков носится по городу в своём новом технологичном костюме.

Шефство над Человеком-пауком берёт Тони Старк, он же Железный человек: скоро героям вместе приходится столкнуться с новым противником по имени Стервятник.

Главную роль в «Возвращении домой» исполнил Том Холланд, также в фильме снялись Роберт Дауни-младший, Крис Эванс, Мартин Старр и другие.

Премьера фильма назначена на 7 июля. 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 6 самых опасных видов секса, по данным медицинской статистики В курсе 0 Финальный трейлер "Аквамена" Гаджеты 0 Китайська компанія Urtopia вигадала велосипед, з яким можна розмовляти Автомобили 0 Audi представила 5,5-метровый минивэн urbansphere Карьера 0 Как помирить ссорящихся: что делать всегда и что не делать никогда Звезды 0 Меган Фокс и Machine Gun Kelly для британского GQ Юмор 0 26 фактів, які чоловіки про себе не знають В курсе 0 Первый кадр из нового «Аватара» Джеймса Кэмерона Психология отношений 0 7 причин, почему в ваших отношениях постоянно возникают конфликты Гаджеты 0 Вещи, которые никогда нельзя покупать б/у Звезды 0 Зои Кравиц снялась обнаженной для обложки ноябрьского Rolling Stone Юмор 0 #говоритмужчина: как преуспеть в Тиндере Карьера 0 10 признаков высокого интеллекта в обычной жизни Карьера 0 Что отвечать на собеседовании, когда просят рассказать о себе Секс 0 Секс: страхи, которые появляются в постели В курсе 0 Новый клип "Ленинграда" на песню "Кабриолет" Гаджеты 0 Порносайт создал идеальную секс-куклу на основе запросов пользователей сети В курсе 0 У "Индианы Джонса" будет продолжение Гаджеты 0 Вещь дня: будильник, который сам приготовит вам кофе Гаджеты 0 Samsung создаст контактные линзы с поддержкой технологии дополненной реальности
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.