Цитаты великих

Самый сложный шаг становится неожиданно легким сразу как только мы его сделаем

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Названы вредные привычки мужчин, которые больше всего раздражают женщин

04.07.2018 — Психология отношений
Названы вредные привычки мужчин, которые больше всего раздражают женщин

Конечно, хочется верить, что близкие люди готовы принимать нас такими, какие мы есть: со всеми нашими изъянами, лишними ушами и кредитами. Но такое происходит в редчайших случаях, которые с тем же успехом можно назвать исключениями.

А вот взаимное раздражение при совместном тесном проживании неизбежно. Поэтому мы решили провести опрос, чтобы выяснить, какие именно вредные привычки их партнеров вызывают неизменное раздражение. Результаты получились ожидаемые, но не обнадеживающие.

Сначала немного информации про опрос, которая, возможно, когда-нибудь спасет тебе жизнь. Все опрошенные старше 18 лет, при этом большинство входит в возрастную группу 25—35 лет (55%) и состоит в отношениях больше года (55%).

Итак, вредные привычки отечественных мужчин, которые больше всего раздражают наших женщин.

Первое место среди вредных привычек уверенно занял алкоголь, точнее, привычка к его регулярному потреблению — за него проголосовал 21% опрошенных.

На втором месте стоит курение — 20%. (Любопытная деталь: с возрастом раздражение женщин в сторону курения партнера уменьшалось).

А вот третье место заняло пристрастие мужчины к азартным играм или ставкам: 8% респонденток высказались против этой вредной привычки.

После победной тройки вредных привычек идут следующие: раскидывание мужчиной вещей, сквернословие и переедание.

В общем, следи за собой, если, разумеется, не стремишься стать для своей женщины источником постоянного раздражения.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 Ученые: сексом нужно заниматься исключительно по утрам! MC Like 0 Лоїс Шинделер і Том Корнелліс для рекламної кампанії Ribs & Dust Звезды 0 Меган Фокс влаштувала відверту фотосесію посеред лісу Карьера 0 9 действий, из-за которых ты выглядишь глупым в глазах окружающих Секс 0 Когда сексуальная жизнь - отстой В курсе 0 Lego представила набір за мотивами серіалу «Мандалорець» Секс 0 7 побутових звичок, які вбивають секс Звезды 0 Фото дня: Наоми Кэмпбелл на обложке октябрьского GQ В курсе 0 Джим Керри в трейлере "Джим и Энди" В курсе 0 Николь Кидман и Энсел Элгорт в трейлере "Щегол" Секс 0 Твоя и ее ложь о сексуальном опыте MC Like 0 Аристократка вперше знялася оголеною для журналу Playboy В курсе 0 Роберт Паттинсон в трейлере нового фильма Кристофера Нолана "Довод" Психология отношений 0 9 правил, как разрешать конфликты в отношениях и не становиться агрессором Карьера 0 7 древних привычек, от которых люди никогда не избавятся В курсе 0 Аль Пачино в первом трейлере "Патерно" Психология отношений 0 8 причин, почему дружить с девушкой полезно Карьера 0 Як навчитися підкреслювати свої сильні сторони В курсе 0 Приквел "Безумного Макса" будет снимать Джордж Миллер Психология отношений 0 Как бросить подругу, к которой испытываешь жалость
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.