Цитаты великих

Когда долго смотришь на море, начинаешь скучать по людям, а когда долго смотришь на людей – по морю. Харуки Мураками

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Я же вижу, что ты чистая!

27.09.2018 — Секс
Я же вижу, что ты чистая!

Есть такой тип мужчин в сексуальных отношениях – называется человек-рентген.

Почему-то вообразивший, что его мужской опыт позволяет заменить целую лабораторию с реактивами, и выявить неприличную болезнь на подлете. Мол, по женщине же видно!

- Ну, я же вижу, что ты чистая! – коронная фраза мужчины-рентгена, озвучиваемая обычно после просьбы натянуть резиновое изделие №2.

Эта та самая группа мужиков, которая любит заливать про цветы и противогазы, трет про «снизившиеся ощущения» и никогда не проверяется на ЗППП.

Особенно этим страдает почему-то старшее поколение – мужчины ближе к 50-ти, которые, по идее, с возрастом должны были обрести не только проплешины, но и мудрость.

Многие из них на полном серьезе начинают затирать, что СПИД – это выдумка правительства или сговор врачей. Потому что «если у нас в поселке еще никто не умер от этого, значит это брехня».

Другие уверяют, что они имеют отношения только с «порядочными», поэтому и бояться нечего. Причем, под порядочностью чаще всего понимается то, что женщина – не маргиналка из-под забора и не занимается проституцией. Или вообще замужем, а значит – с гарантией(?).

Есть и те, которые на закономерное предложение средств контрацепции смотрят на женщину с прищуром:
- А что, у тебя что-то не в порядке? Зачем тебе это вражеское буржуазное изделие.

Самое удивительное, что такие штуки проворачивают не только наркоманы, которым нечего терять – все равно умрут через год-другой. Или лица, закончившие три класса сельской школы. Уважаемые люди, инженеры и врачи, творческие работники и заведующие отделениями, тоже норовят откинуть такое же коленце.

Да все они знают. Это просто те, кто так боится «облажаться», что готовы поставить свою жизнь под угрозу, лишь бы не потерять, не дай бог, лицо перед дамой. Не будешь же признаваться перед ней в мужской слабости? Да и перед собой не будешь – гораздо легче выдумывать альтернативные теории заговора, и думать, что в твоей голове рентген, позволяющий отличать «непорядочных».

Кстати, вопрос. Как вы, мужики, «порядочных» от «непорядочных» отличаете? В том смысле, что тех, с кем можно без контрацепции, от тех, с кем нельзя? Расскажите-ка!

Комментариев: 0 Источник: morena-morana

Теги:   #секс#ошибки#м+ж#опыт

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 Как это работает: Любовь MC Like 0 Почему между мужчиной и женщиной не может быть дружбы Секс 0 Занимайся сексом как джентльмен В курсе 0 Netflix показав трейлер серіалу "Джентльмени" Гая Річі В курсе 0 Эми Адамс в жутковатом трейлере "Женщина в окне" Юмор 0 33 самых эффективных способа разочаровать женщину в постели В курсе 0 Николь Кидман и Энсел Элгорт в трейлере "Щегол" Секс 0 Ученые: сколько секса мужчине надо для счастья Юмор 0 Что выдает мужчину, у которого давно не было женщины? Карьера 0 9 примеров, как ты мешаешь себе жить Юмор 0 5 маленьких фраз, из которых она сделает большие выводы Психология отношений 0 Она не нуждается в тебе: почему ты боишься независимых женщин В курсе 0 Вышел новый трейлер сериала «Властелин колец: Кольца власти» В курсе 0 Джастин Бибер разработал дизайн скутера для Vespa MC Like 0 Сексуальная гейша в весенне-летней съемке Incanto Автомобили 1 5 идеальных машин для секса Внешность и здоровье 0 Новые кеды Converse с Багзом Банни Карьера 0 15 выражений, истинное значение которых ты не знаешь Секс 0 Чим шкідливо порно, а чим корисно Гаджеты 0 Вещь дня: будильник, который сам приготовит вам кофе
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.