ТОП-10 популярных новостей
8 головних причин, чому закінчуються тривалі стосунки 29.03.2024 — Психология отношений — 0 7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

В конце концов, между двумя людьми нет ничего важнее, кроме желания быть вместе. Отдавать друг другу всё, что есть, всё, что осталось. Эльчин Сафарли

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Не уметь ласкать женщину - хуже, чем не уметь писать

02.04.2018 — Секс
Не уметь ласкать женщину - хуже, чем не уметь писать

Не уметь ласкать женщину – хуже, чем не уметь писать. 
(Джакомо Казанова)

Моя хорошая знакомая, мама троих детей, неожиданно влюбилась. Они познакомились в Caribbean Club на спектакле о сексе, кофе и шести дачных сотках, и между ними пробежала искра.

Молодые люди обменялись контактами, и начался головокружительный роман. Он презентовал бутиковские букеты, сложенные из редких ранункулюсов, и слагал любовные трактаты.

Дарил ажурные трусики и печенье «Камасутра». Фото эротических храмов Кхаджурахо и черно-белые ретро-открытки, на которых кудрявые дамы с тяжелой грудью возлежали на шелковых простынях.

Обещал часами целовать плечи и лодыжки. Массировать тело специальным гелем-нуро. Показать самую яркую звезду в созвездии Эридана.

Через два месяца искусной осады женщина сдалась, и наконец-то был назначен день «Х». Он снял квартиру и побеспокоился о шампанском со вкусом лепестков роз.

Об апельсинах, манго и молодом чеддере. Только когда дело дошло до секса, все произошло, будто у инфузорий-туфелек. Он дежурно поцеловал ее в губы, подул в пупок и мгновенно приступил к десерту. Она не успела опомниться, как молодой человек издал победоносный клич, вскочил с постели, исполнил тощей задницей тумбу-юмбу, юркнул в ванную и вышел оттуда уже при полном параде.

Сумасшествие как рукой сняло.

У второй дамы произошло все с точностью до наоборот. Женщина была давно в разводе и проживала вместе с сыном-студентом в районе КПИ. Несколько лет на работе за ней ухаживал начальник: интересный пятидесятилетний мужчина, напоминающий Пауло Коэльо. Шеф носил аккуратную бородку и стильные пиджаки с кожаными заплатками. Пах терпко, практиковал йогу и много путешествовал.

Говорил мало и никогда не переходил черту.

Недавно они компанией праздновали 8 Марта. Он подарил всем женщинам сертификат в СПА салон, разлил по бокалам Мадеру и угостил сладостями из «Волконского». Сказал тост, процитировав Хабенского, а под конец вечеринки пригласил ее к себе. Она почему-то согласилась.

Вернулась домой поздним утром. Взволнованная, обласканная, счастливая. Оказалось, что они всю ночь занимались любовью, и шеф заводил ее, словно редкую и старинную шарманку. Довел до состояния, что просто призывала к более решительным действиям, а потом впервые в жизни кричала, разорвав в двух местах простынь.

Так что хороший любовник – это прежде всего тот, у которого все в порядке с головой и потом уже с потенцией. Он не входит в холодную женщину, точно так же, как не садится в машину, ночевавшую на двадцатиградусном морозе и не стартует со скоростью сто километров в час.

Осознает, что невозможно гладить холодным утюгом и варить кофе, не включая плиту. А то будет, как в той шутке: Муж пожаловался, что не помнит, когда в последний раз был секс. Жена невозмутимо ответила: «Зато я помню. Именно поэтому у нас его больше нет».

Комментариев: 0 Автор: Ирина Говоруха Источник: the-rusgirl

Теги:   #секс#говоритженщина#любовник#м+ж#опыт

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 Що таке сексуальний інтелект і як його розвивати Секс 1 6 причин, почему секс зимой лучше, чем летом Внешность и здоровье 0 10 альтернатив сексу или тернистый путь к импотенции MC Like 0 Александр Скарсгард во втором трейлере фильма «Варяга» Секс 0 Как решить основные проблемы в сексе и наконец довести ее до оргазма Звезды 0 Фото дня: Ирина Шейк для новогодней коллекции Intimissimi Психология отношений 0 20 способов, с помощью которых женщины пытаются управлять нами Внешность и здоровье 0 Zara выпустил коллаборацию с основателем бренда Rhude Руиджи Вийасенором В курсе 0 Сэмюэл Л. Джексон в трейлере фильма "Шафт" Карьера 0 10 ознак того, що ти звик задовольнятися малим Юмор 0 5 правил дикпиков Вокруг света 0 Безвиз: куда поехать в первую очередь Секс 0 "Коленки стёрла в кровь": женщины о нелюбимых позах в сексе В курсе 0 Арнольд Шварценеггер и Сальма Хайек сыграли богов в рекламе BMW Юмор 0 Як поводитися в гостях, щоб про тебе склалося гарне враження Вокруг света 0 В Огайо построили офис для людей с собаками Внешность и здоровье 0 Converse выпустил коллекцию кед с надписями-аффирмациями Карьера 0 9 моментів, у яких тобі варто перестати бути таким наївним В курсе 0 Хоакин Феникс в трейлере "Тебя никогда здесь не было" Звезды 0 Кендіс Свейнпол у сексуальній зйомці для Tropic of C Resort '24
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.