Цитаты великих

Нельзя планировать жизнь - спланированная жизнь перестает быть жизнью и превращается в сплошное ожидание.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

У ученых для тебя плохие новости, если ты встречаешься с девушкой больше года

27.09.2018 — Секс
У ученых для тебя плохие новости, если ты встречаешься с девушкой больше года

В этот раз ученые нас разочаровали. Можно сказать, расстроили. Особенно тех из нас, кто не разменивается на одноразовые связи, а состоит в длительных, счастливых, гармоничных, обернутых в гирлянды из цветов и порхающих бабочек отношения. Их ждет сильный удар.

Ученые из Саутгемптонского университета провели одно из самых масштабных исследований личной жизни англичан за последние годы.

Всего они опросили 11 508 человек: 6669 женщин и 4839 мужчин. Все вопросы исследователей касались личной, а если конкретизировать, то сексуальной жизни респондентов.

При этом — важный момент — все респонденты состояли в моногамных отношениях не меньше 12 месяцев.

Так вот, оказалось, что 34% опрошенных женщин теряют интерес к сексу со своим постоянным партнером уже через год отношений. Через год! Мужчины тем временем разрушили все архетипы о мужском непостоянстве.

Всего лишь 15% мужчин заявили, что секс с партнершей через год отношений уже какой-то не такой горячий, как был вначале.

Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #ученые#женщины#секс#м+ж#психология#отношения#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Юмор 0 Які чоловічі хобі здаються жінкам найбільш і найменш привабливими Психология отношений 0 Почему мужчины нравятся женщинам. И почему нет Юмор 0 14 нелепейших женских мифов о мужчинах Карьера 0 6 ознак, що з тобою важко спілкуватися, і як це виправити MC Like 0 Эшли Грэм в роли спасательницы Малибу для Swimsuits For All Внешность и здоровье 0 Renault 5 Turbo присвятили кросівки В курсе 0 Хью Джекман в трейлере фантастического фильма "Воспоминание" Секс 0 Sex Education: 5 ответов на неловкие вопросы о сексе Психология отношений 0 10 признаков того, что отношения мешают тебе расти и развиваться Внешность и здоровье 0 Рэпер Tyler, the Creator создал коллекцию для Converse Психология отношений 0 Услуга, которую можно получить только у молодой жены Гаджеты 0 Создан healthy-смартфон Звезды 0 Лили-Роуз Депп снялась топлес для CR Fashion Book MC Like 0 Осенне-зимняя реклама Agent Provocateur 2017 Психология отношений 0 Что с тобой происходит, когда тебя бросает девушка Секс 0 5 заповедей идеальной прелюдии для идеального секса В курсе 0 Джесси Айзенберг в трейлере черной комедии "Искусство самообороны" Карьера 0 Советские привычки, которые не искоренили до сих пор Карьера 0 Из мира домохозяек. Семья vs Работа. Кто кого? Карьера 0 Що робити, якщо після корпоративу дуже соромно
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.