Цитаты великих

Не позволяйте жизни заставлять вас становиться тем, кем вы быть не хотите.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

#говоритженщина: про секс

27.07.2017 — Секс
#говоритженщина: про секс

"Все мужики сволочи, им одно надо", "женщины используют секс как ловушку", "только членом и думают", "бабы секс не любят, он им нужен чтобы на бабки развести", "все девушки - динамщицы".

Не секрет - секс занятие приятное. И по одному получается хуже, чем вдвоем. Но отчего мы, мужчины и женщины, в этом вопросе договориться не можем?

Давайте разбираться в причинах.

На мой взгляд, дело в том, что к сексу у мужчин и женщин разное отношение.

Для женщин секс - это высшая точка близости. То бишь, есть путь, который надо проделать вместе, прежде чем вы встанете на вершине горы и скажете: "Вау!". Секс - это гора и "вау". Но прежде чем туда попасть, надо понять - можно ли этому парню доверять. Не съест ли он твой запас тушёнки, не столкнет ли с горы, не бросит ли тебя на съедение диким зверям. Секс - это про доверие.

Для мужчины секс - это разведка. Это тот обряд, который мужчина должен совершить, прежде чем с женщиной пойдет на эту самую гору. Ведь как размышляет мужчина:" Вот мне нравится эта женщина, очень нравится. Но, надо проверить - как с ней в постели?" И если секс никакой, не заладилось бывает же такое, то мужчина может уйти. Потому что с этой женщиной ему в гору лезть не охота.

И что получается? Для женщины секс это " мы уже вместе, мы пришли", а для мужчины "мы ещё в начале пути, я тебя только узнаю и проверяю". Отсюда и разногласия, потому что каждый судит по себе. Для женщины шок и ужас, когда мужчина после секса не звонит и пропадает. А для мужчины - гадко и противно, когда женщина отказывается сразу с ним переспать.

Но если помнить про эти различия, то может можно договориться?

Мужчины, дорогие мои! Если вы хотите с женщиной отношений, то вот вам список очень скользких мест в самом начале знакомства:

- не надо шутить на тему секса до самого секса. Просто - не надо.

- не спрашивайте ни в коем случае (это ужас-ужас) у своей дамы на первых свиданиях: "А ты любишь секс?" Для женщины это сравнимо с вопросом адресованным вам: "А какая у тебя машина и есть ли дом на Багамах?" Холодный душ, не иначе.

- если вам женщина нравится и вы хотите ее, пожалуйста, не ведите себя как ослик из мультика про Шрека (помните, он все время спрашивал: "Мы уже приехали?!")

Это очень сильно раздражает, когда мужчина так навязчиво вертится возле это темы. Сразу складывается впечатление, что кавалеру на тебя пофиг, а на искусственной вагине из секс-шопа он шибко сильно хочет сэкономить. Потому как в тебя он уже денег вложил, а на покупку вагины денег не осталось.

- не форсируйте секс. Женщине надо время, чтобы понять - доверяет он вам или нет, готова она с вами окунуться в близость или пока рано. Если вы не будете давить, то женщина это обязательно оценит и сама затащит вас в койку.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 Як зрозуміти, що ваш співрозмовник погано розуміється на алкоголі Внешность и здоровье 0 Сколько нужно заниматься спортом в неделю, чтобы быть здоровым Секс 0 Самые умные порноактрисы Секс 0 5 секс-поз, которые заменят собой фитнес Секс 0 9 ошибок в сексе, которые не оставят надежды на второй шанс Внешность и здоровье 0 6 мифов о коронавирусе, которым не нужно верить Звезды 0 Полностью обнаженная Ирина Шейк для обложки Vogue Секс 0 Куда лучше кончить? MC Like 0 Очень откровенная октябрьская обложка VOGUE UA Секс 0 Ученые: заниматься сексом перед сном полезно Вокруг света 0 7 небезпек, які можуть чекати тебе на шашликах Гаджеты 1 Без кнопок и рамки: Samsung представила огромный смартфон Galaxy S8 MC Like 0 Incanto показал лукбук осенне-зимней коллекции Звезды 0 Мэрайя Кэри для V Magazine Звезды 0 Дженнифер Лопес для декабрьского GQ Внешность и здоровье 0 Худший секс-круиз в истории: как сифилис попал в Европу В курсе 0 Финальный трейлер фильма «Матрица: Воскрешение» с Киану Ривзом Карьера 0 10 вещей, на которые мы зря тратим свое время и силы MC Like 0 Agent Provocateur предлагают убежать от реальности в новой рекламной кампании… В курсе 0 Роберт Де Ніро у трейлері комедії «Про мого батька»
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.