Цитаты великих

Манеры — визитная карточка мужчины, именно они делают вас неповторимым.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Саманта Хупс в каталоге купальников SI Swimsuit 2020

31.07.2020 — MC Like
Саманта Хупс в каталоге купальников SI Swimsuit 2020

«С детства моей целью в жизни всегда было – быть мамочкой. Когда другие дети мечтали стать врачами или кинозвездами, я думала только об этом. Мечты сбываются, если вы каждый день работаете над их исполнением и воплощаете в реальность! Любовь, которую я испытываю к своему сыну, просто невероятно глубока... Чтобы вернуться к той жизни, которая была до беременности, требуется немало времени, физических и умственных усилий. Прошло уже два месяца, и вот, наконец, я снова чувствую и двигаюсь, как раньше!»

Американская модель Саманта Хупс в прошлом году родила своего первенца, но это, хоть и стало главным событием ее жизни, не помешало съемкам для каталога купальников Sports Illustrated Swimsuit, в которых она участвовала уже в седьмой раз:

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
MC Like 0 Лара Стоун в спокусливій кампанії білизи CUUP Психология отношений 0 Названы 10 самых популярных мужских имен в "Тиндере" Психология отношений 0 Расставание. Мужская боль Вокруг света 0 В Швеции открыли магазин продуктов, цена на которые зависит от их углеродного… Секс 0 Как заниматься сексом в автомобиле В курсе 0 Lego предлагают собрать квартиры главных героев сериала "Друзья" из конструктора В курсе 0 Вещь дня: японский дизайнер придумал носки с дырками Автомобили 0 Renault показал свой новый бюджетный электрический кроссовер В курсе 0 Джош Дюамель и Мел Гибсон грабят банки в трейлере фильма «Бандит» Юмор 0 Как бросить девушку по-джентльменски Внешность и здоровье 0 NASA и Puma выпустили кроссовки к 50-летию высадки астронавтов "Аполлона-11" на… Секс 0 Ученые: какую позу в сексе больше всего любят женщины (а какую нет) Вокруг света 0 8 признаков, что ты - городской парень, который не сможет жить на природе Внешность и здоровье 0 Adidas запустят кроссовки в космос Автомобили 0 Hyundai и Kia будут выпускать авто с солнечными панелями В курсе 0 Николас Кейдж в трейлере шоу об истории мата "История ругательств" Карьера 0 15 признаков того, что у тебя есть всё необходимое в жизни В курсе 0 Бен Аффлек, Чарли Ханнэм и другие в трейлере "Тройной границы" Юмор 0 #говоритмужчина: о мужских селфи Психология отношений 0 8 комплиментов девушке о ее красоте, которыми вы ее точно не обидите
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.