Цитаты великих

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше... К примеру, застрелить кого-нибудь. Терри Пратчетт

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Зои Кравиц в трейлере триллера «Кими»

12.01.2022 — В курсе
Зои Кравиц в трейлере триллера «Кими»

В дополнение к роли Женщины-кошки в новом «Бэтмене» и режиссерскому дебюту с фильмом «Остров киски» с возлюбленным Чанингом Татутом в 2022 году Зои Кравиц ждет как минимум еще одна громкая премьера.

Актриса получила главную роль в новом триллере культового автора Стивена Содерберга — «Кими», рассказывающем об убийстве, в котором задействован голосовой помощник типа Siri и Алисы.

В трейлере картины можно увидеть и новый бьюти-образ Кравиц — для фильма ей сделали стрижку боб с густой челкой и покрасили в синий цвет (ставим на то, что это парик). Как вам такое перевоплощение звезды?

Фильм «Кими» снят не для широкого проката, а выйдет на стриминге HBO Max 10 февраля 2022 года. 

 

 

Подписывайтесь на наш TG-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий!

Комментариев: 0 Источник: elle

Теги:   #что посмотреть#Кими#трейлер#кино#киноман#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Звезды 0 Хлої Кардаш'ян у сексуальній кампанії колаборації Good American та Body Glove Автомобили 0 Обновился самый доступный и компактный кроссовер Honda Юмор 0 Миссия: подготовиться к знакомству с отцом твоей девушки Психология отношений 0 8 твоих недостатков, которые нравятся девушкам Внешность и здоровье 0 Как притвориться трезвым Автомобили 0 Nissan розробив технологію, що «деактивує» віруси Автомобили 0 12 типов водителей, которых мы все ненавидим Карьера 0 10 страхів, які заважають тобі стати самодостатнім Психология отношений 0 8 советов холостякам от женатых мужчин В курсе 0 Первые кадры нового фильма Netflix с Адамом Сэндлером Карьера 0 15 признаков того, что ты морально не готов к успеху и богатству Юмор 0 16 правил совместной жизни, которые ты НЕ ОБЯЗАН соблюдать Психология отношений 0 5 способов гарантированно получить второе свидание Секс 0 60 фактів про секс, які можуть тебе здивувати Юмор 0 Девушки рассказали про самые ужасные свидания в своей жизни Звезды 0 Дочь Ренаты Литвиновой на обложке журнала MAXIM В курсе 0 Дэниэл Крэйг в трейлере сиквела «Достать ножи» Юмор 0 Наглядное руководство, как просить прощения у подруги В курсе 0 Вышел трейлер последней серии "Сверхъестественного" Секс 0 Как правильно делать куннилингус: советы эксперта
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.