ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Я не люблю одиночество. Просто не завожу лишних знакомств — чтобы в людях лишний раз не разочаровываться. Харуки Мураками

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Возвращение Кевина Спейси в трейлере "Клуба молодых миллиардеров"

14.06.2018 — В курсе

В октябре 2017 года актер Энтони Рэпп (снимался в сериале "Звездный путь"), обвинил Кевина Спейси в сексуальных домогательствах. По словам Рэппа, ему тогда было 14 лет. Вслед за этим Спейси совершил каминг-аут и признался, что он гей. Затем актера обвинили в харассменте еще несколько мужчин, что вызвало бурную реакцию у коллег по цеху.

Кевина Спейси стали вырезать из уже отснятых фильмов и заменять другими актерами (Ридли Скотт поменял Спейси на Кристофера Пламмера в картине "Все деньги мира"), а также отменять проекты, где должен был участвовать актер (новый сезон "Карточного домика" выходит без участия актера). Казалось, карьера Спейси обречена и дорога в кино ему заказана.

Тем не менее, уже в июле на большие экраны выходит новая картина под названием "Клуб молодых миллиардеров" режиссера Джеймса Кокса, где сыграл скандальный актер. Кевин Спейси присоединился к проекту незадолго до того, как его впервые обвинили в сексуальных домогательствах. Тогда производство фильма на некоторое время приостановили, но все же картину досняли и ее мировая премьера состоится 19 июля.

Действие разворачивается в начале 1980-х годов в Лос-Анджелесе. Группа молодых людей решает провернуть аферу и сколотить состояние, но в какой-то момент все идет не по плану и жажда легких денег оборачивается  для них настоящими проблемами. Кевин Спейси исполнил одну из главных ролей в картине — инвестора Рона Левина. Также в картине снялись Энсел Эльгорт, Эмма Робертс, Тэрон Эджертон, Билли Лурд, Кэри Элвис и Сьюки Уотерхаус.

В прокат фильм выйдет 26 июля 2018 года.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 В Малайзии изобрели первый в мире унисекс-презерватив Внешность и здоровье 0 Как люди в разные эпохи относились к размеру члена В курсе 0 Шэрон Стоун и Мэрилин Мэнсон сыграют в "Новом Папе" Карьера 0 5 причин, почему дружить с коллегами - плохая идея Психология отношений 0 Встречаться с красивой девушкой. Есть ли в этом минусы? В курсе 0 Роберт Паттинсон и Миа Васиковска в трейлере комедии "Девица" Внешность и здоровье 0 Converse перевыпустил массивные баскетбольные кроссовки из 1980-х Секс 0 10 фактов о сексе, которые поймут только женатые мужчины В курсе 0 Адам Драйвер у першому трейлері «Феррарі» Карьера 1 Лучшие мужские качества, за которые тебя ценят женщины и уважают мужчины Психология отношений 0 Ученые выявили существенные преимущества людей без пары Юмор 0 Принцессы цирка: 7 амплуа девушек Автомобили 0 9 вредных водительских привычек, которые обойдутся тебе в круглую сумму В курсе 0 В сети появился тизер-трейлер спин-оффа "Молчания ягнят" Внешность и здоровье 0 8 вещей во внешнем виде, которые раздражают девушек В курсе 0 Брюс Уиллис в трейлере боевика "Жажда смерти" В курсе 0 Том Хенкс, Скарлетт Йоханссон та інші в трейлері комедії «Місто астероїдів»… Автомобили 0 8 вещей в автомобилях, которые исчезнут к 2030 году Автомобили 0 Кто изобрел автомобиль: от руля до подогрева сидений Юмор 0 Как избежать скандала с девушкой: 7 правил
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.