Цитаты великих

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Вещь дня: цифровые автомобильные номера

18.01.2018 — Автомобили

Компания Reviver Auto, создатель первого цифрового регистрационного знака, получила разрешение на его использование от властей штата Калифорния.

Пилотный проект также будет запущен в Аризоне.

Цифровая панель под названием RPlate Pro, представленная на Детройтском автосалоне, кроме буквенно-цифрового кода, может выводить персональные сообщения, одобренные Департаментом регистрации автотранспорта.

Настройка RPlate Pro осуществляется через веб-интерфейс.

Среди дополнительных возможностей — автоматическое продление регистрации транспортного средства, отображение рекламных сообщений, информации об оплате парковки, наличии страховки и нарушениях.

 


 
 
Ожидается, что в течение года в Калифорнии появится около 100 тысяч автомобилей с цифровыми панелями. При этом, владелец вправе будет выбрать между ней и обычным регистрационным знаком.

Законопроект, предлагающий использовать на автомобилях электронные номерные знаки, предложил сенатор от Демократической партии Каррен Прайс в 2010 году.

Предполагалось, что обычное сочетание букв и цифр будет отображаться только во время движения.

Когда машина остановится на светофоре или в пробке на знаке, по задумке автора идеи, должа появляться реклама.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 Як жити, якщо не вписуєшся в сучасне суспільство? Карьера 0 7 важливих думок, які усвідомлюєш лише з віком Внешность и здоровье 0 Adidas представят самые экологически чистые кроссовки в мире Психология отношений 0 11 причин, почему мужчины все чаще не хотят жениться Карьера 0 6 упертих фактів, з якими люди продовжують сперечатися Вокруг света 0 6 направлений для отдыха в стиле Робинзона Крузо Карьера 0 Вакансия дня: желающие переехать на ирландский остров и содержать там хостел и… Карьера 0 Куди всі поспішають і чому тобі не потрібно гнатися за ними Карьера 0 Лайфхаки, которые превратят Новый год в праздник Карьера 0 Что делать, если твой друг постоянно рассказывает одни и те же истории Юмор 0 Инструкция: как отличить натуральную грудь от силиконовой Карьера 0 Почему бедные люди покупают дорогие авто? Карьера 0 Как извиниться по-мужски Юмор 0 7 фактов о донорстве спермы, которые заставят тебя отказаться от этой идеи MC Like 0 Agent Provocateur сняли кампейн в английском поместье Юмор 0 10 женских пpивычек, которые раздражают мужчин Карьера 0 8 вещей, которые мы должны перестать покупать Внешность и здоровье 0 Levi's представили коллаборацию с Pokemon в стиле 90-х Вокруг света 0 Планы на май: 7 идей для отдыха на майские праздники Карьера 0 Руководство по финансовому успеху для начинающих миллионеров
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.