ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Мы не хозяева собственной жизни. Мы связаны с другими прошлым и настоящим. И каждый проступок, как и каждое доброе дело, рождают новое будущее. Облачный атлас

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Найден возраст, когда мужчину больше всего одолевает уныние

07.09.2017 — Карьера


 
Результаты нового исследования демонстрируют, когда среднестатистического мужчину больше всего одолевает уныние.

Точнее говоря, когда он становится объективно скучным для окружающих и сам теряет интерес к веселью и развлечению.

Причем назван и точный возраст, когда мужчина из необузданного и брызжущего энергией варвара превращается в человека, который скучно брюзжит на вас в очереди.

Сайт Airbnb (интернет-площадка для съема жилья) провел массовое исследование своих пользователей для того, чтобы выяснить, когда человек в среднем теряет всякий интерес к приключениям и спонтанным перемещениям.

По результатам опроса, оказалось, что у мужчин этот пик наступает в 39 лет. Выглядит такой итог довольно предсказуемым — как раз кризис среднего возраста, ощущение уменьшения жизненных сил, а также масса обязательств и ответственности на работе и в семье.

Но любопытны и другие результаты. Так, оказалось, что у женщин этот пик беспросветного уныния и скуки наступает раньше — в 35 лет (хотя это же — пик сексуального желания, что окончательно запутывает ситуацию).

Зато обратный процесс — пик удовольствия от жизни, когда человек больше всего способен на спонтанные действия и риск, приходится на 27 лет, что довольно неожиданно.

И мужчины и женщины в этом возрасте наиболее уверенны в себе, веселы и с оптимизмом смотрят в будущее (где их, как мы видим, спустя 10 лет поджидает пик уныния).

Главная проблема опроса в том, что у его составителей довольно своеобразные представления о человеке, не подверженном тоске и плесени быта. Согласно этому исследованию, маркером жизнерадостности является готовность к следующим вещам:

  • Дикий угар до раннего утра в будний день
  • Уход с головой в новое хобби
  • Спонтанное знакомство с новыми друзьями
  • Спонтанные поездки на отдых
  • Изучение нового навыка
  • Спонтанные походы в гости к друзьям без предупреждения
  • Резкая смена работы
  • Спонтанные покупки
  • Романтические свидания (попытки наладить личную жизнь)
  • Увлечение новым спортом

С этой точки зрения какой-нибудь викинг X века не является жизнерадостным и полным сил персонажем — он всего лишь открывает Америку, берет штурмом Париж, становится бароном в Сицилии и грабит храмы таинственных культов Северной Африки.

Зато менеджер среднего звена Джонни, у которого на этой неделе было свидание, занятия по макраме и спонтанный шопинг — ужасно далек от уныния.

Хорошие новости в том, что уныние 39-летия — это именно пик. То есть годам к 50 мужчина снова становится веселее и даже, как это ни странно, спонтаннее в своих действиях.

Еще одна хорошая новость — у валлийцев кризис скуки наступает позже, в 41 год, так что если вы валлиец, то у вас есть дополнительная пара счастливых лет.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 Джона Хилл и Фаррелл Уильямс в новом ролике adidas Вокруг света 0 5 типов отвратительных людей на пляжах Секс 0 Как пережить плохой секс? Секс 0 Как, куда и зачем: мужское пособие по женскому оргазму Секс 0 Почему не стоит изменять девушке Карьера 0 Желания нищеброда Психология отношений 0 15 пpавил совместной жизни, которые ты не обязан соблюдать Секс 0 Установлено, что люди занимаются сексом не больше 19 минут Внешность и здоровье 0 Риси характеру, які є у всіх людей, схильних до алкоголізму В курсе 0 Нас ждет сериал про Памелу Андерсон В курсе 0 Тильда Суинтон и Хью Лори в трейлере комедии "История Дэвида Копперфилда" Секс 0 21 миф о сексе, в который просто стыдно верить Гаджеты 0 KFC выпустили новогодние игрушки Секс 0 Секса не будет: почему женщины не дают без «отношений» Карьера 0 Правда ли, что всё вокруг стало хуже Внешность и здоровье 0 Чи можна померти від похмілля? Карьера 0 "Постотпускной синдром" или Как правильно выйти из отпуска Юмор 0 Як правильно поводитися з дитиною твоєї дівчини Карьера 0 10 причин, почему не стоит ждать, пока жизнь станет лучше Карьера 0 7 выводов, которые нужно извлечь из жизни как можно быстрее
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.