Цитаты великих

Живи так, будто этот день — последний, и однажды так оно и окажется. А ты будешь во всеоружии. Джордж Карлин

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Линдси Лохан в образах диснеевских принцесс для журнала Paper

06.12.2018 — Звезды
Линдси Лохан в образах диснеевских принцесс для журнала Paper

Линдси Лохан, главная нарушительница спокойствия 2000-х, появилась на обложке и в фотосессии американского журнала Paper. Актриса предстала в несколько неожиданном ампуа.

Хотя кого мы обманываем! Имидж Линдси позволяет ей все, что угодно! Только в этом году она уже попадала в новостные сводки, когда стала владелицей собственного курорта Lindsay Lohan’s Beach Club, приняла ислам и запустила реалити-шоу на MTV.

Поклонники Линдси и читатели Paper по достоинству оценили креативную задумку: актриса была запечатлена в образах диснеевских принцесс. Хотя глубина декольте Белоснежки все же вызвала некоторое недоумение.

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 Сколько оргазмов в день вы можете испытать Юмор 0 15 стыдных вещей, которые делает каждая женщина MC Like 0 Много красивых девушек в фотопроекте "Тело XXL" Внешность и здоровье 0 Вещи, которые не работают, когда ты хочешь казаться сексуальным Секс 0 Секс-секреты для мужчин от лесбиянок Секс 0 Почему вы должны заниматься оральным сексом Автомобили 0 10 важных знаний, которые мы забываем, как только получаем права Юмор 0 #говоритженщина: им нужны только деньги Юмор 2 Как встречаться с 2-мя девушками одновременно В курсе 0 Колін Фаррелл у трейлері фільму «Банші Інішеріна» Гаджеты 0 Sharp создал полностью безрамочный смартфон Карьера 0 10 зависимостей, которые мешают тебе наслаждаться жизнью В курсе 0 Обнаженный Джонни Депп снялся в новом клипе Мэрилина Мэнсона "Kill4Me" В курсе 0 Бенедикт Камбербэтч в первом трейлере "Войны токов" MC Like 0 Фрида Аасен для летней коллекции For Love & Lemons Гаджеты 0 Приложение дня: мобильная игра Златана Ибрагимовича Карьера 0 12 способов перестать существовать и начать правильно распоряжаться своей жизнью В курсе 0 Новый клип группы "Ленинград" - "Золото" Внешность и здоровье 0 8 речей, небезпеку яких ми недооцінюємо Психология отношений 0 10 признаков того, что отношения мешают тебе расти и развиваться
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.