Цитаты великих

Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Наоми Кэмпбелл и Белла Хадид в лукбуке белья Calvin Klein

13.08.2019 — Звезды

В мае Наоми Кэмпбелл исполнится 50 лет. А она по‑прежнему, как и 30 (!) лет назад, позирует для рекламных кампаний полуобнаженной! Так, на свежих снимках топ-модель запечатлена в нижнем белье Calvin Klein — она стала лицом новой рекламной кампании.

Вместе с Черной Пантерой участие в фотосессии приняла также Белла Хадид — и надо сказать, что Наоми выглядит в соблазнительных луках от CK ничуть не хуже, чем 22-летняя звезда подиумов.

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Аль Пачіно відстежує злочинців у трейлері другого сезону «Мисливців» Психология отношений 0 7 признаков, что твоя девушка верна тебе и нет поводов для ревности Секс 0 БДСМ для чайников: что нужно знать, чтобы начать практиковать Юмор 0 Переводчик с женского или 22 фразы женщин и что они на самом деле означают MC Like 0 Джордж Клуни в трейлере мини-сериала "Уловка-22" Звезды 0 Кендіс Сванепул для рекламної кампанії Tropic of Cx Costa Brazil Психология отношений 0 Ученые: назван самый сексуальный способ танцевать Секс 0 Осенний марафон: больше секса - больше иммунитета Карьера 0 7 самых переоценённых вещей в жизни мужчины Секс 0 Дикпик: почему мужчины шлют девушкам фото своего пениса и считают это крутым Карьера 0 11 ознак того, що тебе цілком влаштовує твоє життя Карьера 0 12 вещей, из-за которых ты часто чувствуешь себя уставшим Секс 0 "Только не это!": 10 вещей, которых ты и твоя партнерша (больше всего) боитесь… Секс 0 40 золотых, унивеpсальных, абсолютных правил секса Юмор 0 10 главных минусов взpослой жизни Внешность и здоровье 0 adidas представил кроссовки, вдохновленные новым фильмом о Джеймсе Бонде Внешность и здоровье 0 Чи можна знижувати градус, і якщо так, то як? Звезды 0 Сексуальная Сидни Суини для кампании Jacquemus и Nike Звезды 0 Кім Кардаш'ян зняла відомих жінок у своїй новій кампанії Skims Гаджеты 0 Вещь дня: бокал, превращающий воду в вино
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.