Цитаты великих

Богатые все время учатся. Бедные и так все знают.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Ким Кардашьян для новой рекламной кампании Skims

25.08.2020 — Звезды
Ким Кардашьян для новой рекламной кампании Skims

Американская модель и предпринимательница Ким Кардашьян привлекла внимание поклонников к собственному бренду нижнего белья Skims, разместив в сети серию откровенных фото. 

На одном из опубликованных в снимков 39-летняя телезвезда запечатлена в комплекте из новой линейки, который состоит из укороченной футболки и трусов серо-голубого цвета.

На другом фото она позирует в топе с бретельками и трусах темно-серого оттенка. В подписи к посту Кардашьян отметила, что данная коллекция — одна из ее самых любимых.

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Смотрите трейлер мини-сериала о Поле Маккартни Внешность и здоровье 0 Вредно ли понижать градус? В курсе 0 Marvel выпустила трейлер фильма «Тор: Любовь и гром» Секс 0 Ученые: у нас в два раза меньше секса, чем мы думаем MC Like 0 Анна Авіла для рекламної кампанії ADANOLA Секс 0 #говоритженщина: секса без обязательств не существует Секс 0 Почему секс втроем - не очень хорошая идея MC Like 0 Incanto выпустил весеннюю коллекцию нижнего белья Секс 0 8 сексуальных поз, которые слишком переоценены В курсе 0 Вышел тизер фильма Клинта Иствуда "Мужские слезы" Юмор 0 9 тактичных способов показать девушке, что у тебя с ней несерьезно Юмор 0 Котики, зайчики, рыбки В курсе 0 Ентоні Хопкінс у ролі засновника психоаналізу у трейлері «По Фрейду» Психология отношений 0 Как знакомиться с родителями девушки: 4 работающих совета из 1948 года Вокруг света 0 Предложение дня: Airbnb предлагает провести ночь в доме из LEGO Внешность и здоровье 0 PUMA представила Clyde у трьох ретро-замшевих кольорах до 50-ї річниці Юмор 0 Як заспокоїти кохану жінку? Карьера 0 7 типов людей, которые бесят во время эпидемии коронавируса Психология отношений 0 10 тупых ошибок мужчины, толкающих женщину в чужие руки Звезды 0 Кім Кардаш'ян у новій рекламній кампанії SKIMS x VENEDA CARTER
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.