Цитаты великих

Нельзя планировать жизнь - спланированная жизнь перестает быть жизнью и превращается в сплошное ожидание.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Очень сексуальная Джиджи Хадид в коллекции купальников Frankies Bikinis

06.06.2022 — Звезды
Очень сексуальная Джиджи Хадид в коллекции купальников Frankies Bikinis

Модель Джиджи Хадид снова объединилась с брендом Frankies Bikinis для создания коллекции купальников и одежды для дома. Об этом пишет Hypebae.

В коллаборацию вошли слитные купальники, бикини, топы и майки. Некоторые из вещей можно носить не только на пляже, но и адаптировать под повседневный гардероб. Например, топ без бретелек Peace («Мир»).

В рекламной кампании снялись Джиджи и основательница бренда, Франческа Айелло.

Они позируют на фоне стогов сена, лугов и лесной изгороди. Как и кампания первой коллекции, эта отсылает к детству модели, которое она провела в Пенсильвании.

 

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Звезды 0 Неперевершена Летиція Каста в рекламному кампейні бренду Roland Mouret В курсе 0 Lego анонсировала выпуск самого большого набора в своей истории Внешность и здоровье 0 Чи можна померти від похмілля? Юмор 0 10 типов мужчин, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ненавистны женщинам Психология отношений 0 8 причин, чому ти швидко втрачаєш інтерес до нової дівчини Секс 0 Курс на отклонения: карта мужских сексуальных комплексов В курсе 0 LEGO показала набір по всесвіту Marvel - «Вежу Месників» Гаджеты 0 Polaroid выпускают свою легендарную камеру Карьера 0 15 признаков того, что твои друзья - дерьмо Карьера 0 11 ознак того, що тобі ще рано братися за реалізацію своєї мрії Секс 0 Занимайся сексом как джентльмен Секс 0 Что ей нужно от тебя, кроме огромного пениса Карьера 0 15 дій, які знижують твій соціальний статус Звезды 0 Кайли и Кендалл Дженнер снялись для бренда Ardene В курсе 0 Райан Гослінг приєднається до кіновсесвіту Marvel Психология отношений 0 Почему лучше быть одиноким, чем с неподходящим человеком Внешность и здоровье 0 15 заповідей вживання алкоголю, які розумієш із віком В курсе 0 Рождение легенды Фредди Меркьюри в трейлере "Богемной рапсодии" В курсе 0 Джерард Батлер в боевике «Хороший, плохой, коп» Звезды 0 Эротичные 60-е с Беллой Хадид и Кендалл Дженнер
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.